Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1

2021-01-20 10:49 Никнейм: Аноним, г. Первомайск
Всем привет. Меня зовут Даяна. Узнала про курсы через рекламу на ФБ! и решила пройти курс Беластиум. Я играю на форексе уже 4 месяца. Но всё равно решила пройти курс. Информация никогда не бывает лишней! ) Осталась довольна. Обучение прошла за 2 недели. Много чего нового для себя узнала.)))
ЦБТ проводит вебинары, которые я начала посещать после курсов) Тоже очень полезная вещь))