Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2021-10-20 14:32 Никнейм: М**а, г. Новая Каховка
Я покупаю акции по рекомендации консультантов компании центр биржевых технологий. Могу сказать, что сейчас акции начали расти, хотя до этого были проблемы у рынков в сентябре, акции падали, но благодаря удачной покупке в моем портфеле они сейчас дают прибыль.
----х
2021-09-08 21:12 Никнейм: Д****л, г. Новая Каховка
Торговля на финансовых рынках сопряжена с рисками, но если правильно все делать, то в принципе можно эти риски минимизировать. Эти основы мани менеджмента я узнал в компании Центр биржевых технологий. Я сейчас инвестирую и при этом мне удается зарабатывать и сохранить свой капитал.
----