Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 7

2021-04-27 12:53 Никнейм: Аноним, г. Бахмач
) Прошла курс VIP CBT Belastium. За 10 дней можно освоить бизнес, где нет конкуренции. Время занятий ты выбираешь сам. направлял меня личный консультант. Мы подобрали мне стратегию работы))) Всем благодарна!
Рекомендую
2021-04-21 11:20 Никнейм: П****а, г. Бахмач
Добрый день! Интересная и объемная программа. Довольна пройденным курсом. Хочется поблагодарить за возможность обучения дистационно.
ок ок ок
2021-04-09 11:22 Никнейм: Митак, г. Бахмач
Коассные курсы, мне очень нравится манера подачи, теория и практика, очень толково.
0 0 0 0 0 0
2021-04-02 13:49 Никнейм: З**й а**м, г. Бахмач
Много практики и для меня это важно, теория теорией и практика необходима. Думаю самому стать трейдером невозможно и сложно, но после обучения я сразу понял, что к чему! Спасибо.
спасибо
2021-03-29 09:26 Никнейм: К*****н, г. Бахмач
Большое спасибо за предоставленный курс Беластиум. Для меня, как для новичка в форексе, было очень важно получить основу, базовый фундамент для дальнейшей работы. Улучшилось представление о технической стороне , что теперь дает мне возможность мне максимально правильно понимать рынок, а также создавать уже стратегии самостоятельно. Особая благодарность всем тренерам.
всем спасибо
2021-03-18 10:42 Никнейм: Аноним, г. Бахмач
Привет всем, давно хотела рассмотреть пассивный заработок.Подруга посоветовала ЦБТ.Ребятки классно обучают, много практики. Курс очень лёгкий. Обучение проходила по курсу Беластиум. Очень понравилась торговая система «снайпер»
----0000-
2021-03-17 12:17 Никнейм: Аноним, г. Бахмач
Сегодня прошел мой первый рабочий день в ЦБТ. Вроде всё хорошо. Рассказали, показали, направили. Зп достойная. Можно работать
----