Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-09-07 21:00 Никнейм: Р***н, г. Мукачево
В центре биржевых технологий когда-то учился мой знакомый и хорошо о них отзывался. Вот и я сейчас тоже записался на курсы и прохожу обучение пока все нравится.
2021-08-19 15:46 Никнейм: А*****й, г. Мукачево
Давно слышал о том, что люди инвестируют в форекс и акции, но все как-то не верил и не решался. Особенно после того, как начали расти криптовалюты мой интерес все больше подогревался и когда я узнал, что знакомый инвестирует решил посмотреть на его опыт. Он мне рассказал, что он обучался в компании центр биржевых технологий и я тоже решил попробовать. Сейчас учусь, торгую на демо счете и даже получается.
Пока все нравится.
2021-08-13 17:12 Никнейм: А*******р, г. Мукачево
Давно интересуюсь этой сферой и наконец-то у меня появилась возможность обучаться, за что хочу поблагодарить ЦБТ. Обучаться легко и интересно. На многое открыли глаза, помогли понять суть торговли на финрынках.
Спасибо