Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-10-26 13:46 Никнейм: Л*****а, г. Луцк
Я новичок и рассматривала инвестиции в качестве получения пассивного дохода, как альтернатива банковским депозитам. Тоже прошла обучение в компании и теперь понимаю, что откуда берётся и как открываются сделки. Потом открыла счет и подключилась к инвестиционному портфелю и сейчас получаю пассивный доход. Прибылью я довольна.
2021-07-23 01:17 Никнейм: С**а, г. Луцк
Цбт отличная компания с хорошей базой знаний. Если хотите обучиться торговать то вам однозначно сюда.
----
2021-03-23 18:39 Никнейм: TRONT, г. Луцк
Прекрасная компания, где можно изучить и познать мировые рынки и использовать их опыт, для достижения высоких результатов. Услуги компании достаточно всесторонние, поэтому при умении правильно и грамотно распоряжаться их навыками, постигаются многие скрытые стороны форекс рынка.Именно такой вывод сделал я при знакомстве с этой компанией.
Идеальный старт!