Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-09-24 15:26 Никнейм: В***м, г. Луганск
Каждый сам выбирает во что инвестировать, в банк, в недвижимость или бизнес. Я выбрал финансовые рынки после того, когда в прошлом году посетил вебинар в компании Центр биржевых технологий по финансовой грамотности и прошёл у них обучение.
не встречал
2021-08-11 18:35 Никнейм: С****й, г. Луганск
Центр биржевых технологий предоставляет грамотное обучение, которое вполне могло бы, на мой взгляд, посоперничать с зарубежным. По моему личному опыту, ЦБТ – это залог успеха во всех начинаниях. Все знания, которые помогли мне в открытии успешного бизнеса, я приобрёл именно здесь на обучении.
2021-04-14 11:33 Никнейм: Б****я, г. Луганск
Огpомное спасибо за потрясающий опыт и полученные знания! Спасибо преподавателям за помощь во всем. Я получила огромное удовольствие от обучения и конечно же буду развиваться и идти дальше. А вам желаю много учеников и всего самого лучшего!
классный курс