Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 8

2021-11-04 10:23 Никнейм: С*****й, г. Кривой Рог
Я давно с цбт торгую. Мне нравится, что компания постоянно развивается и развивает таким образом своих клиентов. Вот недавно прошёл у них обучение по фондовому рынку, чтобы улучшить торговлю акциями.
2021-09-23 21:17 Никнейм: В**д, г. Кривой Рог
Я хоть и новичок на финансовых рынках, но уже многое успел изучить благодаря курсам компании цбт. Знаю, что здесь можно как заработать так и потерять, главное всё делать по уму. Надеюсь у меня все получится тем более, что собираюсь начинать с небольшой суммы.
2021-08-17 14:08 Никнейм: Г*****в М, г. Кривой Рог
Я хоть и недавно работаю с ЦБТ, но благодаря консультантам уже стал зарабатывать первую прибыль. Это меня радует, так как до этого я только терял и вкладывал в разные проекты и ничего не получалось. Поэтому могу сказать однозначно, чтобы инвестировать для начала нужно обучиться., а уже потом все будет. Курсы я тоже прошел в ЦБТ и не жалею о том, что заплатил за них, так как уже все отбил.
спасибо за знания
2021-08-06 21:28 Никнейм: В**а, г. Кривой Рог
Про компанию Центр Биржевых технологий могу сказать, что они обладают очень мощной системой обучения. Я проходил обучение еще два года назад. И за это время уже успел ощутить значительные результаты. Всем рекомендую работать именно с этой компанией.
не заметил ничего плохого
2021-07-22 00:51 Никнейм: И***А, г. Кривой Рог
Если обучаться торговле на финансовых рынках, то только в Центре биржевых технологий. Специалисты компании найдут подход к каждому и помогут освоить материал. Не бойтесь нового и неизученного, все реально, я в этом уже убедилась. Главное верить в собственные силы и иметь огромное желание зарабатывать, тогда все получится.
НЕТ
2021-06-21 20:39 Никнейм: I**n, г. Кривой Рог
Дают отличные навыки по работе с клиентами и что характерно, этот опыт на практике помогает. Я с удовольствием каждый день езжу на работу, потому что в ЦБТ всегда интересно, ведь консультации в сфере финансов заставляют всегда быть в тонусе и в курсе всего происходящего в мире. Так что на этой работе никогда не соскучишься.
2021-06-02 22:06 Никнейм: М**а, г. Кривой Рог
Тролли Амиллидиус, уже пора угомониться и не писать всякую чушь. Вы тут гоните бочку на Центр Биржевых Технологий и даже не задумываетесь о том, что несете бред. все ваши высеры как под копирку на разных ветках. Я вам скажу обратное, что с ЦБТ люди реально зарабатывали и зарабатывают сейчас, а вот ваш Амиллидиус занимается только клеветой и обманом.
2021-05-24 21:29 Никнейм: С******а, г. Кривой Рог
Центр биржевых технологий - надежная компания. не раз убеждалась в этом. Все их советы и рекомендации приносили мне прибыль. Считаю, что инвест портфели, которые они предоставляют - это один из лучших их продуктов.