Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2021-06-02 22:06 Никнейм: М**а, г. Кривой Рог
Тролли Амиллидиус, уже пора угомониться и не писать всякую чушь. Вы тут гоните бочку на Центр Биржевых Технологий и даже не задумываетесь о том, что несете бред. все ваши высеры как под копирку на разных ветках. Я вам скажу обратное, что с ЦБТ люди реально зарабатывали и зарабатывают сейчас, а вот ваш Амиллидиус занимается только клеветой и обманом.
2021-05-24 21:29 Никнейм: С******а, г. Кривой Рог
Центр биржевых технологий - надежная компания. не раз убеждалась в этом. Все их советы и рекомендации приносили мне прибыль. Считаю, что инвест портфели, которые они предоставляют - это один из лучших их продуктов.
----