Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 7

2021-11-01 21:25 Никнейм: Д***с, г. Кременчуг
Для меня путь на финансовых рынках начался совершенно неожиданно после того, когда я посетил вебинар по инвестиционной грамотности. Меня заинтересовала покупка акций. Я для начала решил обучиться, а уже после обучения открывал счёт. Не буду говорить о результатах, главное что они положительные, а вопрос сколько зарабатывать уже каждый для себя решает.
2021-09-15 21:10 Никнейм: М****й, г. Кременчуг
Для меня торговля на финансовых рынках ассоциируется с работой. Пускай сейчас занимает половину моего рабочего времени, но результаты превыше всех ожиданий. Учился я в ЦБТ и до сих пор работаю самостоятельно.
Мне все нравится.
2021-08-31 21:49 Никнейм: К***я, г. Кременчуг
Я прошел курс беластиум в компании Центр биржевых технологий. Обучением остался доволен, всем рекомендую если вы хотите научиться правильно торговать.
----
2021-08-16 20:56 Никнейм: П***л, г. Кременчуг
Пройдя обучение и добившись хороших результатов в торговле я забыл, что такое финансовые трудности. Теперь я с легкостью могу обеспечивать комфортную жизнь себе и своим близким. Благодарен менеджерам за приобретенные знания, которыми успешно пользуюсь и по сей день.
2021-08-04 16:35 Никнейм: А******й, г. Кременчуг
Рекомендую всем посетить хоть один семинар в ЦБТ. Вы однозначно как и я захотите более детально все изучить. На семинаре по инвестированию мне очень понравился материал, а также проекты, которые были представлены. Поэтому я решил остаться и записался на обучение. После десяти занятий, я понял, что это мое и решил инвестировать. Пока не много, но для старта достаточно. Главное, что у меня все получается.
2021-06-08 21:43 Никнейм: В*******в, г. Кременчуг
Я стал осваивать профессию трейдера именно с центра биржевых технологий. С тех пор прошло много времени и я часто просматриваю конспекты, полученные на курсах в ЦБТ, так как там много информации, которую мне дали и она полезна и актуальна даже сейчас.
---
2021-05-25 21:05 Никнейм: A***a R, г. Кременчуг
именно в этой компании я получила то что искала. Я зарабатываю деньги независимо от того где я нахожусь и что происходит в нашей стране, а самое главное мои сбережения в безопасности, что весьма актуально сейчас. Я зарабатываю и обеспечиваю себе жизнь! ! !
рекомендую! ! !