Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1

2021-07-16 16:19 Никнейм: Vlad, г. Краматорск
Всегда интересовался темой пассивного дохода, но не решался работать в этой сфере. С банками дело иметь вообще не хочется, так как понимаю, что депозиты это капля в море. Долго раздумывал, пока не увидел рекламу ЦБТ. Она меня реально впечатлила. Записался на консультацию, на которой менеджер компании развеял все мои сомнения. И после этого я понял - это то, что я так давно искал. Спустя время я убедился что сделал правильный выбор.