Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2021-04-29 20:14 Никнейм: В**я, г. Котовск
Мне всегда нравилось, как в ЦБТ обучают. Я сам учился и друзей к ним отправлял по рекомендации, тоже учились у них и все остались довольны уровнем преподавателей в ЦБТ. Так что знания по торговле на бирже они дают очень качественные.
----
2021-04-13 10:54 Никнейм: frostilli, г. Котовск
Информация предоставлена в полной и доступной форме, с подробными комментариями, пояснениями и практическими занятиями. Хочется отметить высокий профессионализм преподавательского состава. Спасибо!
not