Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 5

2021-09-29 16:55 Никнейм: М**к, г. Котовск
Когда-то по рекомендации знакомого прошел обучение в компании Центр биржевых технологий. Обучения понравилось, знакомый тоже давно с нами работает и зарабатывает на акциях. Я тоже принял решение инвестировать в портфель. Надеюсь, что мой опыт тоже будет положительный.
2021-08-25 18:39 Никнейм: В**я, г. Котовск
Инвестирую пару месяцев. Прибыль небольшая есть. Перед тем как начал инвестировать проходил обучение в ЦБТ. Все очень понравилось. Менеджер все объясняет доступно и хорошо рассказывает с понятными примерами. Уже порекомендовал обучение знакомым.
Рекомендую всем, кто хочет начать торговать самостоятельно.
2021-06-24 22:57 Никнейм: O**a, г. Котовск
Постоянно работаю с центром биржевых технологий. Инвестирую в разные проекты и регулярно зарабатываю. Считаю что они лучшие в Украине по уровню преподавания торговли на рынке валют и акций.
рекомендую
2021-04-29 20:14 Никнейм: В**я, г. Котовск
Мне всегда нравилось, как в ЦБТ обучают. Я сам учился и друзей к ним отправлял по рекомендации, тоже учились у них и все остались довольны уровнем преподавателей в ЦБТ. Так что знания по торговле на бирже они дают очень качественные.
----
2021-04-13 10:54 Никнейм: frostilli, г. Котовск
Информация предоставлена в полной и доступной форме, с подробными комментариями, пояснениями и практическими занятиями. Хочется отметить высокий профессионализм преподавательского состава. Спасибо!
not