Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-04-19 11:51 Никнейм: Л***а, г. Конотоп
Получила не только знания и актуальную информацию по торговле и применению стратегий , но и приятное общение со специалистами. Узнала много нового и важного для своей работы. Очень порадовало то, что курс основан не только на теории, но и на практике. Благодарю вас!
Ок
2021-04-19 11:49 Никнейм: Л***а, г. Конотоп
Ок
2021-04-06 14:51 Никнейм: А***а, г. Конотоп
Вы будете проходить обучение с большим удовольствием! Советую всем попробовать себя в трейдинге ! ! ! !
! ! ! !