Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 12

2021-10-14 20:54 Никнейм: Л***я, г. Кировоград
Отличная компания с хорошими сотрудниками. Сотрудники профессионалы, постоянно помогают и поддерживают в торговле.
2021-09-28 16:48 Никнейм: Б****н, г. Кировоград
Пандемия многим поменяла образ жизни, в том числе и мне. Если раньше я работал в офисе, то теперь я больше работаю дома дистанционно и, поскольку больше времени появилось, стал еще заниматься трейдингом. Прошел курсы в компании Центр биржевых технологий и сейчас пробую себя в новом поприще.
2021-08-25 20:02 Никнейм: Д****л, г. Кировоград
В компании цбт я впервые узнал о том, как правильно управлять своими инвестициями. До этого слышал про мани менеджмент, но как именно его соблюдать не знал. Курсы прошел по торговле и там один из уроков была именно эта тема. Рад, что нашел для себя такую компанию
2021-08-10 18:15 Никнейм: Т*****й, г. Кировоград
Сотрудничаю с ЦБТ два года. Каждый сотрудник компании - это профессионал, знающий свое дело. С их помощью я открыл для себя источник дохода, который стал для меня основным. Компании ЦБТ желаю не останавливаться на достигнутом, а расширять круг своих клиентов и сотрудников.
----
2021-07-26 21:03 Никнейм: Ж**я, г. Кировоград
Могу смело рекомендовать ЦБТ всем знакомым и друзьям. Все сотрудники ЦБТ квалифицированы и доброжелательны. В процессе нашего длительного сотрудничества менеджеры компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем.
2021-06-24 23:04 Никнейм: У****а, г. Кировоград
Лично мое мнение такое, что компания не спроста лидер на рынке Украины. по крайней мере я у них зарабатываю и всем довольна.
2021-06-11 23:23 Никнейм: Я*а Б, г. Кировоград
центр биржевых технологий действительно хорошая компания. Я прошла у них обучение и не жалею об этом. Применяю знания на практике и результатами полностью довольна.
рекомендую
2021-06-10 20:05 Никнейм: A******a, г. Кировоград
Мое впечатление о компании Центр биржевых технологий только положительное. Я с ними сотрудничаю больше трех месяцев и за это время успела заработать. Так что хочу выразить благодарность им. Меня даже как-то удивило количество грязи написанное компанией Амиллидиус, хотя, когда углубилась, я поняла, что это чистая заказуха их бывших пиарщиков.
2021-05-17 21:47 Никнейм: D. Matveev, г. Кировоград
Отличная консалтинговая компания! С центром биржевых технологий знаком давно. Регулярно посещаю их мастер классы и вебинары. Прислушиваюсь к советам фин консультантов и зарабатываю на этом. Моя оценка компании 5 из 5.
2021-04-30 17:26 Никнейм: В**а, г. Кировоград
Центр биржевых технологий крутая компания, которая меня заинтересовала по многим критериям: вебинары, обучение, курсы инвестора и многое другое. Конечно же больше всего меня радует персональная поддержка. Ребята настоящие профи, которые отлично выполняют свою работу. планирую и дальше с ними сотрудничать и всем рекомендую.
конечно нет