Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-04-30 17:26 Никнейм: В**а, г. Кировоград
Центр биржевых технологий крутая компания, которая меня заинтересовала по многим критериям: вебинары, обучение, курсы инвестора и многое другое. Конечно же больше всего меня радует персональная поддержка. Ребята настоящие профи, которые отлично выполняют свою работу. планирую и дальше с ними сотрудничать и всем рекомендую.
конечно нет
2021-02-25 10:48 Никнейм: О*я, г. Кировоград
Очень классный курс беластиум.Потихоньку обучаюсь. Иду маленькими шажками к своей мечте.Если действительно хотите что-то поменять в своей жизни, то не сидите ровно на попе, а действуйте
Минусов не заметила.
2021-01-18 10:29 Никнейм: Аноним, г. Кировоград
ЦБТ дает возможность стать профессиональным трейдером и зарабатывать на финансовых рынках! ЦБТ дает массу полезной информации! Практики очень много. С помощью ЦБТ можно начать свой бизнес на финансовых рынках!
Меня всё удовлетворяет!