Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-03-24 10:27 Никнейм: Аноним, г. Керчь
Работать нравится.После работі еще прохожу тут обучение))) Работаю тут три месяца! ! ! Понравилось с первого дня
----
2021-03-15 10:48 Никнейм: Аноним, г. Керчь
Прошла обучение в цбт и осталась работать. Провожу сейчас вебинары для начинающих трейдеров. Мастре-классы и тому подобное. Безумно нравится))) Нравится передавать знания остальным
спасибо цбт за такую возможночть
2021-02-02 18:14 Никнейм: П****а, г. Керчь
Прошла курс беластиум и теперь торгую на финансовом рынке. Все что я выучила благодаря ЦБТ очень сильно пригодилось:) До профессионала мне правда еще далеко, но успехи уже есть. Сама я бы не справилась!
Курсы мне понравились. Полезные:) И очень интересные