Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 8

2021-04-26 13:19 Никнейм: И**с В****а, г. Алушта
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за необходимый в работе учебный материал, за знания, за профессионализм! Буду теперь применять полученные «инструменты».
не нашла
2021-04-23 16:39 Никнейм: К**а, г. Алушта
Я пришел в центр вообще зеленым, но скажу так, знания я получил, учат достойно, допрашивают до мозга костей, но это ведь и нужно мне было. Прошел все азы, научился анализировать и познакомился с современными инвестиционными возможностями. Работай не хочу - путь мне открыт. Спасибо большое!
0000
2021-04-21 11:14 Никнейм: К****а, г. Алушта
Добрый день! Интересная и объемная программа. Довольна пройденным курсом. Хочется поблагодарить за возможность обучения дистационно.
ничего нет
2021-04-15 11:46 Никнейм: О**г, г. Алушта
Решил начать торговать на форекс. Поэтому выбрал этот курс. Это уже второй курс который я прохожу здесь. Здесь мне нравится организация учебного процесса, атмосфера и преподаватели. Из двух разных курсов получил нужную информацию чтобы начать.Курсы зачетные.
2021-04-05 10:03 Никнейм: Гронтинс, г. Алушта
Достигнутыми результатами на 100% доволен, нисколько не жалею о том, что потратил немало сил и времени.
- - - - - - -
2021-03-30 09:40 Никнейм: П***л, г. Алушта
Интересная подача материала, все по сути, все с примерами на живых графиках. Особая благодарность за поддержку и оперативные ответы на вопросы, если есть какие то проблемы. Благодарю!
хорошие условия для обучения
2021-03-25 10:56 Никнейм: Самый классный, г. Алушта
Курсы прошел, проходил он-лайн, график строили индивидуальный так как целый день на работе.Материал изложен кратко, но ёмко, включает в себя все основные моменты, которые понадобятся в работе. Информация преподнесена в удобной форме. Наглядность представленных презентаций – большой плюс в подаче лекционного материала. Рекомндую Белластиум начинающим трейдерам, как я, мне было интересно и познавательно.
да все нормально)
2021-03-15 10:38 Никнейм: Звездочка, г. Алушта
График работы удобный, желающим здесь работать желаю упорства и настойчивости. Придя в компанию без опыта работы и не представляла, даже не ожидала, что уже во время испытательного срока буду уже обладать таким объемом знаний и опыта.В первую очередь хочу поблагодарить своего наставника Александра, за развития не только своей компании но и коллектива.
Ничего плохого не заметила