Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2021-09-20 14:21 Никнейм: Д****о, г. Каменец-Подольский
Я нещодавно відвідав навчання в компанії Центр більшовик технологій. Навчання мені подобається. Зараз я відкрив собі рахунок на фінансових ринках і працюю самостійно.
не має
2021-08-18 18:36 Никнейм: Е*****й, г. Каменец-Подольский
Посетил вебинар по финансовой грамотности, а в итоге принял для себя решение инвестировать после того, как узнал как работают финансовые рынки. Есть знакомые, которые тоже зарабатывают. Сейчас прохожу курсы по обучению в компании ЦБТ. Курсами доволен. Информацию дают познавательно и доступно.
----