Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-08-18 17:14 Никнейм: Н***р, г. Ирпень
для меня торговля на финансовых рынках стала основной частью деятельности. Теперь большинство времени я провожу здесь, зарабатывая от торговли. За открытие этого бизнеса я благодарен компании центр биржевых технологий. Именно у них я узнал о том, что можно инвестировать и научился правильно это делать, проходя их курс Беластиум и последующие обучение. Компании даю хорошую оценку за их деятельность, они помогают людям зарабатывать.
отсутствуют
2021-05-07 22:16 Никнейм: Б***с, г. Ирпень
С центром биржевых технологий у меня только хорошие ассоциации. Тут я впервые узнал о том, какие бывают финансовые рынки и как на них можно зарабатывать. Уже три года я торгую после того, как прошел обучение в этой компании и ничуть не пожалел о том, что связал себя с данным бизнесом.
---
2021-02-01 17:48 Никнейм: boevaya_madam, г. Ирпень
Привет. Хочу поделиться впечатлением о компании ЦБТ. И естественно позитивным) Консультанты меня научили много чему! Когда открывать позицию на лонг и шорт. Как отличить сигнал трейдеров от сигнала мошенников. Больше всего мне понравилась тема арбитражной торговли .
Всем советую посетить курсы компании Центр Биржевых Технологий! !