Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 4

2021-05-07 23:05 Никнейм: В**а, г. Ильичевск
Четкая компания. Рад, что с ними познакомился на вебинаре, еще не хотел слушать, жена уговорила и меня заинтересовали инвестиции. Сейчас зарабатываю на акциях после того, как прошел обучение по фондовому рынку. Рекомендую.
0000
2021-04-12 17:57 Никнейм: А*******я, г. Ильичевск
Хороший коллектив, все ребята приветливые и ответственные, меня приняли сразу, даже легко было адаптироваться, хоть пока и стажируюсь, но уже нравится, ведь если коллектив хороший, то и работать лучше. Я довольна, что попала в Центр биржевых технологий на стажировку и надеюсь у меня получится дальше здесь работать.
----
2021-03-29 09:28 Никнейм: Аллент, г. Ильичевск
Торги у меня идут нррмально, торгую в плюс, все благодаря ЦБТ курсам. Проходил Белластиум, очень понравилась практика, особенно весело изучали тех анализ паттерны. Если вы хотите понять в чем суть трейдинга, советую вам именно сюда приходить обучаться, все хорошо обьясеяют и помогают. Мне пристасили менеджера, которого я дергал и днем и ночью. Теперь торгую немного. Спасибо.
спасибо за курс
2021-02-23 10:36 Никнейм: О**г С****н, г. Ильичевск
Учиться здесь удобно, а уровень знаний в Центре Биржевых Технологий, как для обыкновенных курсов, просто супер. В наших университетах вообще этому не учат. Нагрузки довольно высокие, особенно практика. Надо научиться дисциплине и обязательно делать домашку. Всем, у кого нет знаний вообще, я бы рекомендовал начать образование именно здесь. Впитывайте знания, они очень хорошо помогут в работе.Удачи.
Много нагрузки