Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2021-10-26 11:44 Никнейм: С****й, г. Измаил
В прошлом месяце я прошёл курсы по торговле на финансовом рынке в компании ЦБТ. По акции открыл счёт и сейчас торгую самостоятельно. Торговля мне нравится. Рекомендую всем обязательно сначала пройти обучение, а уже потом заниматься инвестициями.
рекомендую обучение в ЦБТ
2021-03-29 09:30 Никнейм: Г*****м, г. Измаил
Здравствуйте, я очень доволен онлайн-обучением в Центре Биржевых Технологий. Время выбрано идеально, менеджеры работают отлично - очень хорошо чувствуется внимание с их стороны. Отдельная благодарность преподаваиелям, хочу отметить высокий уровень их преподавательских способностей, а также профессионализм и отличное знание рынка.
Благодарочка