Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 2

2021-01-22 12:55 Никнейм: Аноним, г. Ивано-Франковск
Здравствуйте) Меня зовут Кристина. Недавно вышла с декрета. Я всегда интересовалась форексом. Еще в студенческие года. Я много чего читала, изучала. Такое влечение к финансовым рынкам у меня из-за папы. Я давно уже хотела по рекомендации папы пройти обучение в ЦБТ тк как в свои года он тут и обучался еще с их основания. Но с рождение ребенка у меня небыло на это времени. Сейчас же времени больше. Прохожу курсы я дистанционно. Прошла уже пару занятий. У меня есть понятие о рынках и так далее.…>>
Записывайтесь в цбт!
2021-01-13 11:35 Никнейм: sasik, г. Ивано-Франковск
Привет, меня зовут Саша, учусь на финансиста, но в этой теме я полный нуб. И я решил найти какие-то курсы, чтобы изучить финансовый рынок, и быть в этой движухе. Чекнул в инете сайт ЦБТ и прошёл бесплатное занятие. Мне крч зашло, всё доступно и ясно. Всем советую.
та хз