Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 4

2021-04-28 11:22 Никнейм: DROPSI, г. Запорожье
Спасибо большое всем преподавателям и организаторам курса «Белластиум». Благодаря Вам можно не только поменять специальность, но и выйти на новую ступень жизни. После окончания курса я почувствовал себя окрыленным к новой жизни!
спасибо за все!
2021-03-31 10:56 Никнейм: garfild, г. Запорожье
Самый главный плюс данной программы - это возможность работать среди профессионалов, полное погружение в рабочую атмосферу. Задавать вопросы, консультироваться у успешных трейдеров компании. Так же хорошим плюсом является качество обучающих материалов, можно изучить материалы прошедших курсов, построить свою систему трейдинга.
Ничего не видел.
2021-03-23 18:32 Никнейм: Н****а, г. Запорожье
Сейчас осваиваю форекс в ЦБТ, кстати мои начальные знания пригодились. Мои знания вместе с учебой здешней это уже кое какие финансовые плоды. Во всяком случае я еще даже курсы не окончила, но уже отрабатываю свои приемчики, торгую, учучь. Прибыль небольшая, но моя лично заработаная и это хорошая мотивация!
Отличная мотивация!
2021-01-20 18:51 Никнейм: Аноним, г. Запорожье
Работаю в компании третий год! Довольна работодателем и коллективом. Зарплату выплачивают вовремя! Возможен карьерный рост! Обед целых два часа! Работаю тут менеджером по работе с клиентами и мне очень нравится. люблю общение
Ничего плохого о цбт сказать не могу)