Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 4

2021-04-20 10:49 Никнейм: А**а, г. Евпатория
Обучаться у вас просто, удобно и доступно, не отнимает много времени и сил, огромное СПАСИБО! ! ! !
За все спасибо
2021-03-12 16:35 Никнейм: Хриплый, г. Евпатория
Теперь хоть понимать стал эти все термины финансовые, только неделю занимаюсь, далее будет практика на демо, будем уже над графиком работать и ордера открывать. Если хорошо отучусь, то возьмут в штат! Очень интересно.
! ! ! ! Очень! ! ! !
2021-02-17 11:13 Никнейм: И***а Сергеевна, г. Евпатория
Хорошая программа. Преподаватели подготовлены и нас очень хорошо готовят. Довольна обучением , график прекрасный. Конкретная информация, без воды, что не мало важно уже для взрослых людей. Курсом очень довольна. Помогал персональный менеджер. Практику прохожу - это нечто. Рекомендую.
Большое спасибо!
2020-12-17 11:09 Никнейм: NEO, г. Евпатория
Я прошел обучение. Раньше на рынках никогда не торговал. За время обучения полностью освоил терминал . Узнал об устройстве рынка . Научился правильно определять тренд, чертить уровни и производить отбор фьючерсов для торговли. Узнал много интересного о том как искать точки входа. И получил готовую стратегию для торговли. И даже если захочется что-то изменить в ней уже будет гораздо проще, чем самому писать. Вообщем абсолютно не жалею потраченные деньги н время за обучение. Чтоб самому научиться…>>
Разнообразить досуг