Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 8

2021-04-05 09:32 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Пришла в Центр Биржевых Технологий по рекламе в инстаграмме. Я как раз искала какие-то курсы или вебинары, чтобы обучиться трейдингу. И вот так судьба меня свела с ЦБТ:) Прошла я уже 4 занятия. Довольно хорошо всё прошло. Обучение можно проходить дома. Кому как удобно. Оплата меня полностью устраивает. Оплачиваю я после каждого занятия)) Можно правда наперед. Но мне больше нравится так) Всем спасибо и всем удачи)))
0000=
2021-04-02 12:53 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Я сотрудничаю с цбт еще с 2016 года. меня интересуют любые инновационные проекты. Инвестирую большие сумы и сегодня мне предложили вип статус от цбт.
0000
2021-03-29 09:31 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Курс отличный. Всё безумно понравилось. Информация очень полезна)) Даже если вы и не будете заниматься таким, то в любом случае информативно и полезно))Много классных советов получила от продвинутых трейдеров)))
Теперь знаю что да как. Спасибо))
2021-03-19 11:52 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Работать в цбт в одно удовольствие. Есть к чему стремиться. Все друг другу помогают и поддерживают.
Ничего плохого сказать не могу. Мне подошло
2021-03-05 14:21 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Неплохие такие семинары. Интересно было пообщаться с успешными трейдерами. Почувствовать всю эту атмосферу. Познать мир рынка.
----
2021-02-24 14:19 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Ходим с дочерью на курсы в цбт. Она заканчивает универ и собирается торговать, инвестировать(вся в папу) А я так сказать решила за компанию позаниматься. Кстати вместе проходим в одно и тоже время))Нам еще и скидку сделали
Спасибо
2021-02-01 11:39 Никнейм: Алинка, г. Донецк
В цбт записалась по рекомендациям мамы. У меня вся семья торгует на форексе. А мама обучалась в цбт. Недавно мы с ней посетили мастер-класс) \Мне очень понравилось) Сразу же я записалсь на курсы. Прошла 4 занятия! Обучаюсь я не выходя из дома. После занятий по рекомендации консультанта я смотрю обучающие видео, чтобы закрепить пройденный материал
Жду следующее занятие
2020-12-28 10:43 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Была на собеседовании и мне очень понравилась компания. Тут такая хорошая обстановка. Очень уютная. И график работы мне очень подходит. Очень сложно найти работу со всеми удобствами. Плюс еще рядом с домом. Работодатель показался очень добрым.Просто есть такие заносчивые и сразу отпадает желание работать. А тут наоборот. У нас сразу возник коннект.
Если честно то не присмотрела