Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-05-27 11:51 Никнейм: Goodiy, г. Горловка
цбт это замечательная возможность обучиться профессии у практикующих профессионалов своего дела. Программа курса очень тщательно спланирована и последовательна, а весь материал качественно отфильтрован, для выделения самого важного.
2021-04-06 09:37 Никнейм: Аноним, г. Горловка
Курсы на все 100! ! ! Очень рада что записалась в компанию. Познакомилась с новыми людьми. Послушала истории успешных трейдеров! Это вселяет уверенность))))
Рекомендую
2021-03-24 10:29 Никнейм: Д***с, г. Горловка
После универа устроился в центр биржевых технологий. После стажировки остался работать. Мне всё рассказали, обучили. Можно работать.
Респект