Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 4

2021-10-28 21:03 Никнейм: Д**я, г. Вознесенск
Я инвестирую в криптовалюты. Но перед этим проходил обучение в ЦБТ. Самое главное меня интересовало фундаментально как правильно выбирать крипту, на что обращать внимание, также сейчас я изучаю технический анализ для поиска наиболее точного входа в рынок.
----
2021-10-20 11:26 Никнейм: М**к, г. Вознесенск
Трейдинг сегодня не новый вид бизнеса, поэтому я, как и многие, тоже им занимаюсь. Открыл для себя трейдинг месяца три назад после вебинара и тогда прошел обучение. Это направление мне нравится, я считаю, что оно действительно дело будущего
ЦБТ лучшие!
2021-04-13 10:52 Никнейм: К****а Б., г. Вознесенск
Содержание курса объемное, процесс обучения захватывающий. Думала занятий мне будет мало, но мне хватило, конечно с торговлей мне помогают еще, поддерживают если мне нужно, очень благодарна. Обучение это обучение, важно, что все помогли в кучу собрать.
0 0 0
2021-01-13 14:52 Никнейм: Аноним, г. Вознесенск
Была только на собеседовании! Хочу устроится админом сайта. Ставка приличная такая. Могу сказать что работают тут реально ответственные люди. Иногда придешь на собеседование, а начальник может опоздать А тут всё вовремя. Хочу тут пройти стажировку (в моем случаи она 3 дня) и начать полноценно работать
замечаний нет