Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-05-27 11:39 Никнейм: П***л, г. Владимир-Волынский
цбт это замечательная возможность обучиться профессии у практикующих профессионалов своего дела. Программа курса очень тщательно спланирована и последовательна, а весь материал качественно отфильтрован, для выделения самого важного.
2021-03-19 11:06 Никнейм: Аноним, г. Владимир-Волынский
Пришла в Центр Биржевых Технологий по рекламе в инстаграмме. Я как раз искала какие-то курсы или вебинары, чтобы обучиться трейдингу. И вот так судьба меня свела с ЦБТ:) Прошла я уже 4 занятия. Довольно хорошо всё прошло. Обучение можно проходить дома. Кому как удобно. Оплата меня полностью устраивает. Оплачиваю я после каждого занятия)) Можно правда наперед. Но мне больше нравится так) Всем спасибо и всем удачи)))
----
2021-01-25 14:55 Никнейм: Аноним, г. Владимир-Волынский
Устроилась в цбт после курсов на должность администратора сайта. Работать можно удаленно. Сейчас это очень актуально в связи с короной Работа не скучная. ЗП два раза на месяц) Без задержек.
Компания хорошая! .