Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 3

2021-04-06 13:32 Никнейм: Вампир, г. Ялта
Получил новые знания, свои в кучу собрал, это не легко. Я учился через интернет. Ролики, книги, статьи, но этого мало. Профессионалы нужны в этом деле, один вход и выход их сделки чего стоит, я долго к этому шел. Технический анализ изучил более подробно и более понятно.
Хороший курс Хорошие люди
2021-03-23 10:36 Никнейм: К****н, г. Ялта
Работаю в ЦБТ удаленно, и это мне очень подходит, консультирую по телефону. Меня обучили, две недели был на испытательном сроке, кстати оплатили, и сейчас уже нормально работаю сам, без помощи, сначала конечно тяжело было, много вопросов и без помощи никак не мог. Сейчас легче, он важно, что если есть какие то вопросы мне всегда помогут. Пока работаю, там видно будет.
хорошо
2021-03-16 11:09 Никнейм: GrinDay, г. Ялта
закончил курсы и остался здесь, привык уже, как родная семья. начальство мне нравится, не обижают. есть бонусы, конкурсы, корпоративы, оплата достойная. за переработку плюсы и в конце месяца премиальные. всех люблю!
фирма мне подошла, работаю, ничего не отмечу отрицательного сейчас