Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 14

2021-10-11 16:27 Никнейм: Т***к, г. Бердянск
Трейдинг открыл для себя относительно недавно. Будучи на одном из вебинаров компании, потом прошёл у них обучение и сейчас торгую на небольшом счете, если дальше все будет хорошо планирую развиваться и уделять больше внимания данному направлению.
2021-10-07 18:35 Никнейм: Н****а, г. Бердянск
На прошлой неделе я закончил обучение и получил сертификат. Обучение понравилось. Теперь я планирую открыть себе торговый счёт и начать торговлю.
все хорошо
2021-07-08 18:04 Никнейм: А***м, г. Бердянск
Меня давно интересуют финансовые рынки. Ранее как-то искал информацию по обучению, но понял что мне придется убить на это много времени. Поэтому было принято решение пройти обучение в ЦБТ. По окончанию курса, я начал понимать как всё устроено и даже стал более уверенно себя чувствовать. Сейчас я самостоятельно зарабатываю, пусть не много, но результат меня радует.
2021-04-19 09:07 Никнейм: З*****а Марковна, г. Бердянск
Спасибо от нашей группы за отличный курс по трейдингу, и мы говорим большое спасибо за обучение и освоение новой профессии. Спасибо за индивидуальный подход и помощь! Преподавателям нашим пламенный привет и благодарности!
Ничего нет!
2021-04-07 10:23 Никнейм: Аноним, г. Бердянск
посетила семинар, однако на курс ЦБТ Беластиум записалась только после того, как поняла, что без специальных знаний мне не одолеть мир финансовых рынков. Сейчас прошла половину обучения и с нетерпением жду окончания, чтобы приступить к самостоятельной торговле.
Всё хорошо
2021-03-30 13:38 Никнейм: Аноним, г. Бердянск
Записалась пройти обучение в центре биржевых технологий по рекомендации своей сестры)) Она посетила семинар компании и через некоторое время записалась на курс Беластиум. Я тоже решила попробовать себя в этой сфере. Ведь где не глянь, а все только и говорят про инвестиции, трейдинг, финансовые рынки! ! Прошло первое занятие. Меня ввели в курс дела, рассказали что да как. Девушка приятная. Всё легко и понятно. И цены за занятия тут доступны каждому)) Короче перовое впечатление хорошое.
----
2021-03-24 10:38 Никнейм: П***л, г. Бердянск
Почти четыре года назад, я стал клиентом компании центр биржевых технологий, после того как прошел у них обучение. Сразу же стал торговать, было не легко, ничего не получалось, но благодаря помощи менеджеров компании, профессионалам в своем деле, я потихонечку вьехал и достиг положительных результатов. Сейчас торгую , но постоянно консультируюсь, менеджеры молодцы, никогда не отказывают в помощи. За что я им очень благодарен и желаю успехов, удачи и процветания.
Благодарен
2021-01-22 17:34 Никнейм: Аноним, г. Бердянск
Здравствуйте. Хочу поблагодарить ЦБТ за такие классные курсы. Мне всё очень понравилось Проходила я их дома) Так как у меня мало времени чтобы ездить к ним! Со мной на связь выходит очень приятный парнишка, который прекрасно преподносит материал. И не сухо, как некоторые, а очень увлекательно! ! Хорошая компания люди приятные. Удачи вам!
Желаю вам процветания
2021-01-21 18:23 Никнейм: pyanaya, г. Бердянск
Привет. Всегда думала что трейдинг только для таких прохаванных жизнью мужиков. НО как оказалось нет/ Cпасибо за это цбт. ОНи открыли мне глаза на финансовый мир.
ВСе прекрасно Минусов нет СОВЕТУЮ
2021-01-15 11:05 Никнейм: Аноним, г. Бердянск
Доброе утром всем! Хочу всем посоветовать ЦБТ. Если вы даже не планируете заниматься трейдингом то в любом случаи информация которую вы тут получите будет вам интересна. Для начала можно просто записаться на онлайн-консультацию. Бесплатно. Я кстати так и сделала. я просто люблю ходит на разные семинары и так далее. Саморазвитие так сказать. Информация действительно была очень интересна и полезна и я записалась к ним на курсы)) Жду первое занятие1
Пока не знаю ВСё было хорошо