Другие названия:: Европлан

Отзывы о компании     « ЗАО Европлан »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Пятигорск

2014-12-18 17:20 Автор: Аноним, г. Пятигорск
Отличная сфера продаж
В этой компании будьте готовы к наплевательскому отношению от руководства, к большой текучке кадров. Здесь вас будут заставлять работать не по своей должности, не важно обговаривали вы это ранее или нет. Красиво рассказывают, считают себя лидерами, а ведут себя как сапожники. Здесь главное правильно подлизываться к директору, если ты этого не делаешь, готовься к переменам.
2014-09-05 21:09 Автор: Чинара Мустафаева, г. Москва
Оставив резюме, мне сразу же позвонила компания ЗАО "Европлан" и пригласила на собеседование. Я заинтересовалась. Приехав, мне очень понравилось как меня встретили девушки на ресепшне, очень доброжелательно. Я хотела устроиться просто менеджером в данной компании, проводила собеседование Терещенко Виталия, которая была очень строго и опрятно одета, все мне подробно рассказала. Потом мне позвонили и сообщили, что меня взяли на работу. Устроилась я менеджером по продажам в Контакт Центре. Продавала лизинг по телефону и абсолютно ничего не знала о компании и о лизинге. Но Европлан меня многому научил. Нам проводили тренинги о компании, о лизинге, тренинги по речи и многое другое. Европлан научил меня быть более уверенной, стремиться к своей цели и самое главное добиваться ее. Замечательное…>>
Я их не увидела за полтора года) P.S. Хотя дисциплину в Контакт Центре можно сделать по мягче)