Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Просмотры:  1969

Отзывы о компании     « Бизнес - Лаборатория "Кадрофф", ООО »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-01-02 01:40 Никнейм: Сборщик металлоконструкц, г. Москва
Сборщик металлоконструкций сложная работа в любом случае, но я работаю на ней уже более 10 лет и вахтовой график для меня самый приемлемый. Зарплату всегда выплачивают в срок, дважды в месяц, особых опозданий нет, разве что выходные или праздничные дни. Присутствуют штрафы, но все заслуженно, просто так ничего не вычтут. а вычитывают в основном с тех, кто лениться или увиливает от работы. Здесь каждый имеет свои обязанности и перекладывать на кого-то другого нельзя. Особо непослушных могут и уволить, особо строгое табу - это пьянство и перегар. Те, кто работают хорошо и без нареканий часто получают премии, и их размер может быть очень даже неплохой. Организация неплохая, все, что необходимо для обеспечения нормальный условий - все есть, включая жилье, питание и форму. Общежитие…>>
Их нет, все согласно нормам.
2017-12-22 03:37 Никнейм: андрей, г. Москва
Хорошая компания с адекватным и честным начальством, я там работал машинистом крана. Меня там все устраивало более чем, конечно выматывался сильно, физически трудно работать, но зато платили хорошо за такой труд. Из плюсов могу отметить бесплатное проживание и бесплатное питание, так что не приходилось тратить на какие-то нужды из зарплаты. В общем рад что проработал там, если бы не обстоятельства, не уволился.
Вроде нет минусов
2017-12-21 22:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Маляром по металлу проработал в этой компании два года. Ушел по причине переезда. Если бы не это то не уходил бы. Впечатления остались очень приятные. Коллектив дружный, зарплата выдавалась вовремя, руководство обращалось справедливо, бесплатные обеды. Работники многие работают там давно. Мне тоже нравилась моя работа и думаю редко, где можно найти такие условия труда.
2017-11-29 19:32 Никнейм: Антон, г. Москва
Устроился через ребят на работу вахтовым методом, изначально подкупило бесплатное общежитие или есть возможность получить компенсацию 3.000 рублей за съем жилья, я выбрал общагу. Плюс предоставляются бесплатные обеды на производстве и выдают спецодежду и обувь, на это дополнительно тратиться не придется, вроде кажется мелочь, а на деле позволяет сэкономить кучу денег. Белая зарплата, никаких конвертиков, меня официально оформили с первого дня работы, зарплату платили 2 раза в месяц на карту. Начальство адекватное, если работаешь нормально и не косячишь - то и к тебе будут относится хорошо. Зарплаты неплохие, не обманывают. Коллектив нормальный, сачков никто не любит нигде. Так что если хотите нормально устроиться вахтовым методом, то это определенно сюда, говорю по собственному…>>
Из минусов - если любите пьянствовать - не прокатит, потому что при мне уволили двух за распитие алкоголя. Физически работа непростая, к концу смены выматывался.
2017-11-28 12:18 Никнейм: Маляр, г. Москва
Вполне приличная компания, устроился сюда маляром на вахту примерно год назад, с тех пор с удовольствием выполняю свою работу и получаю за нее неплохие деньги. В коллективе царит атмосфера сплоченности, ребята все опытные, готовы делиться знаниями и способностями с новыми членами команды, так что даже молодой специалист сможет получить здесь не только опыт, но и повысить квалификацию. Ставлю 5!
Не так много.
2017-11-28 00:46 Никнейм: Сварщик на полуавтомат., г. Москва
В наше время найти нормальную работу не так то просто, поэтому мне приходилось много где работать и рабочих специальностей в моем жизненном опыте не мало, поэтому я решил попробовать устроиться через компанию Кадрофф на открытую вакансию сварщиком на полуавтомат, тем более что допуск к электрике у меня высокий. Сходил в компанию на собеседование, мне сразу сказали, что компания серьезная, там посылают людей на работу вахтовым методом на территорию Тихвинской пром площадки. Зарплата вполне приличная, график нормированный. Мне показалось, что плюсов больше, поэтому я заполнил анкету, приняли меня не сразу, а через неделю примерно на испытательный срок. Я живу довольно далеко, поэтому мне выделили комнату в общежитии, меня сразу зачислили в штат с договором по трудовому кодексу.…>>
Как оказалось впоследствии, не многие выдерживают строгой дисциплины, опоздания караются увольнениями, так же очень строго относятся к любителям спиртного, потому что работа сложная и у многих опасная.
2017-11-25 22:00 Никнейм: Егор, г. Санкт-Петербург
Работаю маляром по металлу около года. Большим преимуществом является бесплатное проживание в общежитие, которое мне выделили, а так же то, что спец.одежду выдали. Работа тяжелая и дисциплина строгая, но зато зарплата высокая, которую выплачивают два раза в месяц, что очень удобно. На работе очень устаю, но знаю за что выхожу каждый день на работу. Увольняться даже в мыслях не было.
2017-11-25 01:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
У меня и до этой работы был хороший такой опыт работы машинистом, здесь посчитал, что будут более хорошие условия для меня. От предоставления жилья я отказался и мне выплачивали компенсацию за это в виде 3.000 рублей. На работе бесплатные обеды, причем достаточно вкусные, не готовят одно и то же каждый день, есть разнообразие и всегда все свежее, красота.
2017-10-07 15:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плюсов в работе намного больше, чем минусов. Их минусов только то, что это серьезная работа и отлынивать тут не получиться. Но это минус только для ленивых людей, а в остальном тут все хорошо.
Их нет
2017-10-05 09:02 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Мне нравиться работа. Настоящая, мужская. Созданы все условия. Заработная плата достойная, за такой не простой труд. Начальство тоже хорошее, идёт на встречу по необходимости.
не нашел никаких минусов