Описание деятельности:  автобизнес м динамо

Отзывы о компании     идеал авто Всего отзывов: 8

2016-02-10 11:13 Евгений Петров, г. Москва
2 года работаю в Идеал Авто кассиром. Преимуществ много. Официально берут на работу по трудовой книжке. С зарплатой ни разу не пытались обмануть. Зарплата рынчная. Не знаю где могла бы принципиально больше получать в должности кассира. Удобный трудовой график который исключает переработки. Совсем не жалею что пару лет назад устроилась работать именно сюда.
Если бы почаще повышали з-п была бы не против)
2016-02-08 10:59 Роман Сергеевич, г. Москва
В Идеал Авто я работаю почти четыре года на должности оценщика автомобилей. Поток машин большой а значет скучать практически не приходится. Да оно и к лучшему. Ничего хуже нет когда не знаешь чем себя на работе занять. Считаю наш автоломбард хорошим работодателем, который держит слово и выполняет обещания. На работу здесь берут по закону с записью в трудовую. Платят всегда все до копейки. Удобный график работы, который практически не предполагает переработок.
Если бы были – меня бы здесь четыре года не было.
2015-11-16 17:23 Ыма, г. Москва
Не была - не знаю. Хватило хамства по телефону.
Пригласила на собеседование женщина (елена) по e-mail. Я перезвонила, чтобы договориться о времени и дне собеседования. ТАКОЕ ХАМЛО! ! ! Я не поехала на собеседование - это если она так разговаривает с незнакомым человеком - как же она с сотрудниками общается! ? Господи, все объявления о найме примерно одинакового качества: мошенники, хамы, обманщики. Работаю в такой же конторе, хотела бы сменить работу - да как же её найти, если знакомств нет? Даже здесь - меньше трех звезд не поставишь!…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
все просто ужасно((((((
елена (с маленькой буквы) просто не умеет вообще общаться с людьми. 90-е блин. Страшно подумать какого работникам компании. Не ходите туда, не тратьте время на тех кто вообще за людей Вас не считает.
2015-05-19 16:45 владимир фомин, г. Москва
пригласили на позицию менеджер по продаже автомобилей. Разговор получился со второго раза с Еленой (директор по подбору персонала)Приехав на собеседование мне сказали вакансия закрыта. Делайте выводы. Хамы без деловой этики общения и морали.p.s ехал из подмосковья 3 часа в один конец
2015-04-30 15:12 соискатель, г. Москва
нуль
Не советую рассматривать данную компанию как будущее место работы, директор по персоналу Елена Алексеевна хамка, по телефону общается крайне грубо, видимо в кризис, для нее любой соискатель - это раб ищущий своего хозяина, на вопросы не отвечает, условия не обсуждает, квалификация и опыт соискателя ей не интересны, в связи с чем, просто интересно, каким образом она собирается определять квалификацию соискателя? Ищут юрисконсульта по предмету залоговых обязательств.
2014-12-22 16:54 Аноним, г. Москва
не пришлось здесь поработать)))
Впечатление было крайне ярким уже на этапе телефонного звонка для подтверждения встречи) Жаль, что здесь нельзя прикрепить схему проезда, которую мне любезно прислали в письме) Это была схема метро Москвы) Что касается Директора по персоналу Елены Алексеевны Тарасовой, так ей просто жизненно необходимо пройти курс изучения делового общения к клиентами)) Страшно представить, что происходит внутри компании (а в частности с персоналом), что диреХтор ТАК общается с людьми, которых даже не видел)…>>
2014-09-05 17:08 ррр, г. Москва
Неофициальное устройство- путь к провалу