Другие названия: ООО Афина , ООО Грандо

Отзывы о компании     АС-Магистраль-Сервис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Тверь

2016-11-25 15:42 Владимир, г. Санкт-Петербург
офис есть
Анкета как для работы с драг.металлами. Официальное оформление как повод забрать документы, а далее минимальная зарплата - остальное "черное".
2016-03-14 03:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выплаты заработной платы в срок.
Урезание во всем. Высчеты за развозку и питание и не важно, что ты живешь там куда развозка вообще не ходит. Особого внимания заслуживает исполнительный директор. Полностью безмозглая курица, залезла в кресло, собрала вокруг себя, гоп компанию и всеми силам эта компания делает вид, что работает, но и себя не забывают.
2015-11-16 17:23 Сюзанна Вырыпаева, г. Санкт-Петербург
Колеектив великолепный Начальство заслуживает уважения достаточно лояльное и компетентное руководство очень комфортабельные рабочие места для сотрудников хорошая мотивация и перспективы карьерного роста
нужно кушать в столовой , а я не диете)
2015-11-16 17:23 Сюзанна Вырыпаева, г. Санкт-Петербург
не замечала
2015-11-16 17:23 Марина, г. Санкт-Петербург
В «АС-Магистраль-Сервис» работаю с 2014 года и по сей день. Компания на рынке существует больше 10 лет, стабильная, с нами работают клиенты с мировым именем, продолжаем заключать договора с новыми партнерами, работаю менеджером по продажам. Пятидневная рабочая неделя, кормят и есть развозка. На работу оформляют официально, по трудовому кодексу, платят не только оклад, но и проценты от продаж. Можно заработать приличную сумму. С коллективом мне тоже повезло – дружный.
Наш офис на четвертом этаже ! )))
2014-09-30 13:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
уже писали в предыдущем отзыве, оставляем и здесь для полноты. Очень большая текучка. Хамское отношение к сотрудникам, черная ЗП, могут даже и не оформить по ТК, шестидневка (хотя пишут в объявлении что 5-ка с 9-18.00). График работы не нормированный, чем позже сотрудник уйдет, тем лучше. Бухгалтера меняются каждые 1-1, 5. Могут нецензурно выразится в сторону сотрудников. При увольнении не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. так же и больничные не оплачиваются