Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Отзывы о компании     Профи.ру Всего отзывов: 69

2016-10-25 12:42 я звезда, г. Москва
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме! Соответственно никто не брал…>>
2016-10-03 13:41 Аноним, г. Москва
Очень большой налог на заказы для педагогов, не соответствующие заработку
2016-09-28 15:16 уукп4кп4 МИк, г. Москва
нет совсем профи ру ужас
мошенники ужас
2016-09-15 12:04 Анна, г. Москва
Агрессивная реклама!
PROFI.RU активно продвигают себя через телерекламу. Именно за счёт этого имеют заказчиков и специалистов. Доверять им нельзя.Обосную почему. Высокий рейтинг они присваивают зачастую людям с непрофильным образованием.Например: ПОСТНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, преподаватель русского языка.Обещает подготовить в МГУ, МГИМО, ВШЭ...Её образование:библиотечный факультет+ юридический факультет. Дорогие друзья, подобное образование НЕ ДАТ ПРАВА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА! ! ! И таких специалистов там…>>
2016-08-28 00:20 Геннадий Петров, г. Москва
Пока неудачники трещат, я деньги там зарабатываю)Надо не ныть, а работать!
2016-07-20 10:12 Ирина С, г. Москва
Вежливый персонал, оплата только разово за нового клиента (если он продолжает дальше со мной заниматься, платить компании мне уже не нужно). Благодаря профи.ру я всегда обеспечена подработкой.
Долгая регистрация и строгая отчетность по заказу.
2016-07-11 12:19 Валентина Теплова, г. Москва
Очень нравится, что, когда обращаешься в Профи.ру, всегда имеешь дело с образованными, адекватными и чуткими людьми. Все истории о каких-то повышенных требованиях и даже "кидалове" для меня - какая-то иная реальность. Люди работают для людей, не только я как репетитор довольна, но и мои клиенты, и родители учеников.
Меньше сообщений и напоминаний по смс, но это уж если придираться.
2016-07-06 10:10 Надежда Евтушенко, г. Москва
Всем привет! была на собеседовании на позицию офис-менеджера. На самом деле крутой офис, все выполнено в корпоративном стиле, всегда суета и много-много народу. Меня, увы, не взяли. Исколи совсем другого по темпераменту человека. Я тихая, спокойная, очень усидчивая. Но, хочу сказть, что девушка, которая меня собеседовала, была очень приятная. я бы хотела работать в похожей компании.
мне не очень понравилось, что долго ждала когда меня запустят в офис. А еще было много задач на собеседовании, я тоже была не готова
2016-06-30 10:20 Svetlana, г. Москва
Не плохо оформленный сайт.
Регистрируют долго, заказы дают иногда, но потом если не устраивает оплата после общения с работодателем заказы не снимают , тоже долго, а если заказ висит-другого не получишь.Расценки , я вам скажу вообще минимальные.
2016-06-22 19:01 Аноним, г. Москва
Заказы очень редкие, очень дешевые, но есть. Вежливые менеджеры. Удобное мобильное приложение.
Народ, меня сейчас заинтересовал один вопрос... Может кто думал на эту тему? Мне кажется более стоящие заказы менеджеры сливают налево! Зарегистрирована на сайте уже год, первые полгода - вообще ни одного заказа, последние полгода - раз в два месяца копейки какие-то кидают) Потом по полгода (! ) жду, насколько мне добрый отзыв оставят эти копеечные клиенты) И вот, о чудо, мне падает несколько заказов на приличные суммы! ! ! Конечно и процент с этих сумм тоже приличный...))) А именно 30%...…>>