Сайт:  life-expert.ru
Телефоны: +7(495)7402949

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг населению,консультация,занимаются всеми видами юридической деятельности.

Отзывы о компании     КГ ЛайфЭксперт, ООО Всего отзывов: 11

2014-08-31 23:29 Ольга, г. Москва
Я являлась клиентом данной компании, и была обманута сотрудниками. Поэтому кроме отрицательной стороны данной организации ничего сказать не могу.
В 2014 году я обратилась за юридической помощью в "КГ"ЛайфЭксперт", Померанцев переулок, дом 9, стеклянные двери.Сразу же выплатила всю необходимую сумму денег, так как Юлия Владимировна обещала решить мою проблему юридически профессионально, обговорили сроки выполнения и прочее. Закончилось тем, что ни деньги мне не вернули, потеряла очень много времени, веря обещаниям Шемелевой Юлии Владимировны и юристу Алмазу, да еще выставили меня полной идиоткой, сказали, что ничего не обещали, а деньги взяли, чтобы попробовать получится или нет решить мою проблему. Сумма 50 тысяч рублей. Бессовестные и непорядочные! Это не юридическая фирма, а лохотрон самый настоящий! Генеральный директор - Скоробогатов Андрей Юрьевич. Фирма открылась недавно, как стало известно позже. Но, уже успели обмануть несколько человек. Они считают, что раз юридическая фирма, то им все дозволено безнаказанно, рассчитывают, что у обиженных клиентов не хватит сил и времени тягаться с ними за их непорядочность. Но, они ошибаются! Люди, не позволяйте обманываться! Обходите стороной такие шарашкины конторы, как "КГ"ЭкспертЛайф",…>>