Другие названия: ЗАО РусГазСтрой

Регионы работы: Москва, Ангарск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  Строительно-монтажные работы

Отзывы о компании     РусГазСтрой Всего отзывов: 8

2016-05-27 21:32 Marat, г. Москва
Работаю второй год работать можно, была первая задержка, все выплатили, посмотрим что будет. Объемы огромные, работаем
Вахта 2/2 не устраивает, приходится писать постоянно заявление о продлении вахты на третий месяц
2016-05-20 17:56 Аноним, г. Москва
зазывают на сайтах исправно
гость интересно за забором таких море говорят но дело в том что забор давно сгорел зазывают на всех сайтах не могут найти
2016-01-04 22:17 Не важно, г. Москва
Контора говно! Не верит обещаниям которые Вам будут говорить! Проверенно на себе! Директор вообще дибил! ! !
2015-12-16 07:21 Саныч, г. Москва
2 вахты
все что пишут положительное всё ЛОЖЬ ! ! ! ! фирмой управляет вдовченко которого носят на работу пьяного -страдает комплексом нарцисса и наполеона . Зарплата - ровна на 50% меньше чем обещают нет полярок не суйтесь . Столовая то что готовят ужас посуда постоянно грязная в ноябре кусочек хлеба в руки меньше чем в блокадном Ленинграде . Гасторбайторы с украины в авторитете ВЫ РОССИЯНЕ люди 2 сорта это конкретно про пятяхинку.
2015-11-16 17:24 Саня Север, г. Москва
просто нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! лож обман пытаются ВАС использовать ТЕКУЧКА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Народ итр вы для них просто мясо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
прочитал что мне в ответ написали типо север не всех принемает деточка когда я на СЕВЕРАХ работать начинал ты мутной капелькой ещё весела (прошу прошение за пошлость ! ! ! ) про зарплату 120000 так это парень за пол года получил . У меня два раза по 8 полярок отработал 2 месаца в должность переделал кучу их не доделок по приёмо-сдаточной документации на пятяхинке в итоге ответ ДЕНЬГИ УЖЕ ЗАБРАНЫ ПОЛ ГОДА НАЗАД за эти объёмы так что ТРУДЯГИ объёмов тоже нету . перспективы 000 кто там и что в этой компании…>>
2015-11-16 17:23 САНЯ СЕВЕР, г. Москва
Народ положительных моментов нету ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! думал что СГК это помойка нет ошибался РГС это слов нету ! ! ! ИТР ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ даже не думайте туда лезть наобещали что если подтяну исполнительную то проуто золотом осыпят ХРЕН НА РУЛЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ там даже столов для ИТР нету не то что компов ! ! ! ! ! ! КОРОЧЕ ГОСПОДА ИТР даже ну думайте устраиваться в РГС отработаете 2 мясаца за просто так и не думай что ТЫ ОСОБЫЙ как тебе они это скажут! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! кинут так…>>
САМО существование ргс оскорбительно для для ЛЮДЕЙ ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Башкир Башкирыч, г. Москва
Работать можно. ЗП день в день
вертолет! ! !
2014-11-11 13:07 СЕРЫЙ, г. Москва