Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Охранная организация АН-Секьюрити Всего отзывов: 2

2015-01-17 21:17 Сергей Петров, г. Санкт-Петербург
Единственным положительным моментом является возможность работы со сверхподработкой, однако, этот плюс сразу превращается в минус когда отвечаешь отказом работать, например, в режиме сутки через сутки. "Не нравится, увольняйся", - такой приговор приходилось слышать постоянно.
- заставляли работать сверхурочно, хотя по закону должно быть не более (21х8)=168 часов, даже в договоре указан график 2/2 день, а практика оказалась суровой правдой жизни - нарушение ТК РФ в части отсутствия ночного отдыха, даже минимального - заказчик бывает часто не прав, но стоит указать менеджеру на его неправоту как сразу становишься неугодным на этом объекте и переводят автоматом на другой объект - постоянные ночные проверки и как следствие штрафы за всякую ерунду - отсутствие системы…>>
2014-12-02 16:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив! Работа нормальная! Я работал без договора и без трудовой но с оплатой не кинули сколько обещали за час столько и получил!
При получении формы стоит обратить внимание на получение! Так как при увольнение даже не отработав месяца начинаются какие то глобальные списания денег за форму из заработной платы! Форма платная! И обратите внимание на лицензирование у кого нет лицензии там тоже свои тонкости!