Сайт:  gidrolica.spb.ru
Эл. почта: info@gidrolica.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 322-68-80

Описание деятельности:  Производство дренажных систем.

Отзывы о компании     Гидролика Северо-Запад Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-02-28 01:15 linda, г. Санкт-Петербург
Нет. Далеко.
разговаривала в начале с мужчиной Владимиром, приятный человек. Но потом попала сразу на собрание, оно у них по ходу постоянно. Директор, молодая, хамовитая армянка начала так оскорблять сотрудников. Что выбор был очевиден. Ушла сразу. Ужасное обращение.
2016-02-24 03:44 Памфутий, г. Санкт-Петербург
не вредничал. но не нашёл.
далеко, грязно, жуткие коридоры, сотрудницы матерятся, Анна директор - я так понял фальш директор . пипец Т.П , говорила бред - смесь цитат из книжек типа "..Как стать богатым..." и т.д и быдловопросов. Типа " А чё, не стали тем-то..."..Короче клоуны там одни..Вышел проблевался и ушёл..
2015-11-16 17:22 Марго, г. Санкт-Петербург
Нет.
Быдло начальство, собрания с матершиной и тупизмом. Кидалово и обман. Гнилая атмосфера. Бабьи интриги. Уборщица - человек.
2015-11-16 17:21 Алефтина, г. Санкт-Петербург
их нет
Узекинова какая то мало вменяемая баба, с глупыми амбициями-считает что она умнее всех на планете. А усы (без шуток) сбрить догадаться не может.
2015-11-16 17:21 Саша Лойе, г. Санкт-Петербург
Хорошее направление бизнеса
Директор
2015-11-16 17:20 Женя Нежданко, г. Санкт-Петербург
Относительная свобода планирования рабочего процесса в течении дня.Оборудованные относительно не плохо рабочие места. Наличие склада и кладовщика. Компенсация проездного билета. Понятный ассортимент.
Бабьё колхозное во фраке правит бал, Интриги у лотков , достойны "Глобуса" Шекспира). Король опутан свитой, елеем на ушах. Не зрит того что бригантина тонет. И экипаж бежит, что собран был, обучен но разогнан ! Когда пора уж в море выходить... Увы..Так нужно капитану.. чтоб сетовать на горе-моряков.. Так значимей фуражка, и вроде как нужна, кокарда и жабо - на фоне каблуков.)))
2014-08-28 01:42 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Удалось оценить только сайт
До собеседования с данной компанией мы так и не добрались, получил от них отклик и этого оказалось достаточно. В ответ на мои вопросы по электронной почте, а именно: 1.Почему по ОКВЭД Вашей компании, не обозначено производство? 2.И стандартный вопрос по доходу менеджера. Я получил от к Узекиной Анастасии Анатольевны (тот самый человек который присылал мне отклик) вот такое вот сообщение: "Вы , может быть , и работать захотите по электронной почте? ? Собеседования для того и назначаются, чтобы Вы получили ответы на все эти вопросы. И на такие вопросы как : Дополнительные вопросы: почему по ОКВЭД Вашей компании, не обозначено производство чело-либо? На сколько активно вы занимались продвижением своей группы в контакте и когда Вы это начали? - вообще не считаю нужным именно Вам отвечать! ! ! ! " Думаю…>>