Другие названия: WORKFORCE, ООО ВОК ФОРС, ООО ВОКФОРС
Сайт:  work-force.ru
Эл. почта: info@work-force.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 318-02-35

Описание деятельности:  WORKFORCE (Вокфорс) – аккредитованное российское кадровое агентство, основанное в Санкт-Петербурге в 2009 году, специализирующееся на работе с производственными и складскими предприятиями.

Отзывы о компании     WORK FORCE Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-12-18 23:06 Акматов Ю***з, г. Санкт-Петербург
Отработал в Workforce 2 года, щас вот на родину уезжать буду. Попросился оставить место за мной дали добро. По самой работе у меня никакого негатива нет. На “Модерн керамика” плитку делаем. До работы подвозят, развевалка есть, мед кабинет есть. Стараюсь больше работать что бы зарабоать денег. С деньгами кстати порядок, все отдают.
Летом жарко очень бывает, и шумно.
2019-12-15 21:03 Грузчик, г. Санкт-Петербург
В принцыпе работа годная. Меня в work force друган позвал, он там уже года 3 работает. Грузчиком на заводе оформили. Все ровно, отпуск и все дела. С деньгами никаких претензий нет, все чисто без задержек и кидалова. Обед по распипанию, душ, туалет... Короче говоря в целом порядок, работать можно.
Работа конечно не самая легкая, бывает вымаюсь сильно
2019-12-11 19:50 А**з, г. Санкт-Петербург
Сюда устроился чуть больше года назад. Попал на фабрику Любимый край. Работа норм. Получаю за один рабочий день 1300, работаю укладчиком. Печенье там сортировать, наклейки на коробки наносить, работа не грязная. Тем более в помещении всегда тепло. Еда у всех своя, но иной раз можно попить чай с бесплатным печеньем.
Задержки по зп есть, не без этого. Но ее все равно выдают, а не просто завтраками кормят.
2019-12-09 20:59 В*******о Д*****й, г. Санкт-Петербург
Вакансии от вок форс нашел через авито. Прошел собеседование, направили на табачную фабрику водителем электропогрузчика. Правда сначала тест драйв пришлось на технике пройти. Работаем всегда в паре. У нас евросклад, там всегда чисто, тепло, раздевалки есть, санитарка. Еду с собой в контейнере ношу, если нет, то есть столовая, там хорошие комплексные обеды по 200 рублей. Оплачивают по 2000 рублей за пол дня работы.
на штрафы надо обратить внимание. просите вам сразу все эти моменты проговаривать.
2019-12-08 00:46 А*******в Х***л, г. Санкт-Петербург
Сюда многие по знакомству пришли и я тоже. работаю теперь на кондитерской фабрике Ацтек, подсобным рабочим. Смена у нас с 8 до 20. Пару раз кушаем. За смену выходить 1430 рублей, если задерживаемся то нам за это доплачивают. С документами помогли за что спасибо им большое.
Если завал надо задерживаться и поэтому обед по времени позжеможет быть
2019-12-02 14:08 Сварщик, г. Санкт-Петербург
В Украине толком не заработаеш сварщиком, приехал сюда в Санкт-Петербург. На авито заполнил анкету и мне позвонили из Вокфорс, предложили работу. Хорошо что у меня 5й разряд и документы разрешительные все есть, так бы конечно не взяли, там люди с опытом нужны. Поставили на метрострой на коменданстком. Смена 12 часов, с с 7 утра до 7 вечера, бесплатный обед, спецовку дают, платят по 2 тыщи за смену. Менеджер объекта мужик адекватный, но серьезный, лентяев не любит, да и такие тут не за…>>
Жилье не дают, я общагу сам нашел там и живу, потом думаю квартиру найти. Так что если хотите тут работать лучше продумать этот момент заранее.
2019-11-26 00:22 У*****к сотрудник В*к форс, г. Санкт-Петербург
Здравствий. условия на завод нормално - раздивалка , душ. сталовая, дом радом. ден 11 ч
кушат сам нашу и стират одежда своя сам
2019-08-23 10:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
ООО «Плайком-Ижора» С компанией ВОКФОРС мы работаем с сентября 2012 года. За эти годы Вокфорс доказала свой профессионализм, работая с учетом всех наших пожеланий. Специалисты ООО «Вокфорс» оперативно подобрали и предоставили на наше производство необходимое количество сотрудников, готовых работать качественно и с полной отдачей. Это помогло нам преодолеть нехватку рабочих ресурсов и повысить производительность. Благодаря работе с ООО «Вокфорс» я решил задачи, которые ставил…>>
2019-08-14 11:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
ОАО «Советская Сибирь» ОАО «Советская Сибирь», крупнейшая типография на территории Сибири и Дальнего Востока, сотрудничает с ООО «Вокфорс» с 2008 года, арендую персонал для уборки и обеспечения потребностей основного производства. Более 7 лет сотрудники ООО «Вокфорс» осуществляют уборку зданий на всех производственных площадках ОАО «Советская Сибирь» в городе Новосибирске, а также территории от мусора и снега, производят погрузо-разгрузочные работы, эксплуатируют макулатурные…>>
2019-08-13 09:35 Менеджер по персоналу К******о , г. Санкт-Петербург
ООО «Петербургская продовольственная корпорация» Нам бы хотелось дать рекомендацию компании ООО «ЭСТА», которую мы выбрали для решения производственных проблем, касающихся нехватки кадров. С компанией «ЭСТА» мы работаем на производстве с 2007 года и продолжаем сотрудничать в настоящее время. Компания «ЭСТА» с успехом выполняет поставленные перед ними задачи. Компанию «ЭСТА» отмечает гибкий подход, что позволяет нам быстро решать любые производственные проблемы. «ЭСТА» зарекомендовала…>>
Отрицательных сторон с компанией не было