Другие названия: WORKFORCE, ООО ВОК ФОРС, ООО ВОКФОРС
Сайт:  work-force.ru
Эл. почта: info@work-force.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 318-02-35

Описание деятельности:  WORKFORCE (Вокфорс) – аккредитованное российское кадровое агентство, основанное в Санкт-Петербурге в 2009 году, специализирующееся на работе с производственными и складскими предприятиями.

Отзывы о компании     WORK FORCE Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-04-09 21:21 Отаниязов М******н, г. Санкт-Петербург
Я водитель электропогрузчика. С прошлой работы пришлось уволиться из-за неурядиц с руководством. Остался без зарплаты на неопределенный срок – навыки специфические, люди на такую должность нужны не везде. Искал вакансии в агентствах, обратился в «Вокфорс». Предложили хорошую вакансию, но вахтовым методом в России в Вязьме. Поначалу боялся, что обманут все таки другая страна, но все прошло отлично, новое место нравиться – зарплата хорошая, начальство с работниками не конфликтует. На время отпусков…>>
Бытовые условия в общежитии могли бы быть и получше
2020-03-18 22:38 А*******в Д*******к, г. Санкт-Петербург
Я первый раз устроился на работу через кадровое агентство в work force. меня друган привел, он тут уже давно работает. Пошел к нему на Ацтек работать. По условия место нормальное. Подсобным работаю. Смена 12 часов. И платят тут исправно, мне как сказали что 1430р смена, так и получается, без непонятных штрафов и вычитов.
Регистрацию они не делают. Сам искал, но долго. пока нашел 2 недели работы потерял.
2020-02-26 22:22 Мирзозода Р*****н З***ф, г. Санкт-Петербург
Я в вокфорс уже 4 года работаю, и ничего критичного здесь нет. Зарплату здесь всегда выплачивают. Все условия есть, и переодеться и в душ сходит, как положенно. Руководство относиться нормально, если какие то проблемы, или нужно отпроситься, то Марина Анатольевна всегда поможет. Минусы:
Максимум что здесь было, это зп задерживали на два дня, но как я и писала выше выплачивают в полном объеме.
2020-01-29 22:10 Отзыв о Work force, г. Санкт-Петербург
А я на заводе работаю, так тут все по современному. А это опыт хороший. Я то раньше с таким оборудованием не работал, все по старинке на заводах..а тут через Work force устроился. по оплате 960 рублей за смену, так что беру по 2 подряд сразу. тогда устраивает. но это уже кому как. Кушаем 2 раза в день, но мне хватает и одного, так что то что остается домой забираю ездить далеко, поэтому после работы на автобусе всех развозят.
Для меня это был темный лес..Роботы, как с ними работать. Старался учиться быстро, но не так это и просто. вливался долго. Да и по две смены выстоять тоже не каждый сможет. изза этого не многие задерживаются.
2020-01-20 19:25 Избосаров Ш****д, г. Санкт-Петербург
В Work force работа есть всегда . И это не зависит от сезона. Хоть годами работай, все равно заплатят. если завалы есть приходится потрудится, но зато и денюжку дополнительно получим. Работаю по 5 дней неделю. смены всегда по разному. зачаи тоже мастер разные дает каждую смену. кормить не кормят, но столовка есть. В гардеробной всегда чисто, а после работы на рабочем автобусе уехать.
Отпуск тут к соожалению вязть не получится, если вы не гражданин РФ.
2020-01-15 19:09 Р******в В*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю электрогазосварщиком в work force. Стажиовку прошел без проблем. Опыт есть. устроили официально. Сварскую экипировку выдали, стираем обычно на складе. пару раз за смену кормят. Если ктото не захотел, то разрешают с собой забрать. Домой добираемся только на развозке. Зп платят регулярно. Правда часть наличкой, а часть на карту переводят.
График тут выбрать нельзя. Всегда по разному выходишь. Например 1 неделя ночь, 1 неделя день, 1 неделя вечер. когда сам выбираешь или постоянно один график как то полегче было бы.
2020-01-13 20:39 Г****в Х***м, г. Санкт-Петербург
Я тоже в Work force не срау попал, шишек не мало набил. Тут главное выполнять нормально свою работу. Тогда и штрафов никаких не будет и деньги в полном размере получите. Я вот на Кюне уже почти 4 года водителем электроштабеллера работаю и нормально. У нас тут евросклад, в раздевалках всегда чисто, тепло. Можно спокойно принять душь и переодется нормально. После работы развозят.
Форму то тут дают, только вот с зарплаты вычитывают. С таким успехом я бесплатно б свои вещи с дому взял.
2020-01-11 20:58 А***л, г. Санкт-Петербург
Кофортные условия на заводе никто не запрещал. Порядок, нет грязи или кучи пыли. форму рабочую стираем на прачке. Обед от завода. "Ворк форс" даже патент сделать помогли. Я живу недалеко, поэтомц после работы сразу домой, а есть те кто на развозке добираются. В месяц получается чуть меньше 26 смен. Немного. но что заработал, все твое.
Патент мне вычитывали из зарплаты, так что не думайте что это тут на халяву будет.
2019-12-28 15:29 А****в Д****р, г. Санкт-Петербург
Ворк форс четнай. На денги не кидают. Я на мелничном камбинате уже вот 2 год работат и харашо. Сюда вабще позвал земляк. Я подсобник тут. Тяжало мешки таскат, машин разгружат, но зато с патентам помагли. Толко не бесплатна в щет зарплат. Для работ выдали синюю форму бесплтана. за то что тратим денги на проезд тоже оплачиват. Смены по разному, быват ден, быват ноч, но старатся учитыват как я хачу.
Работат много, но зарплат не такая болшая, хочется болше
2019-12-24 16:43 Аатабаев Равшанбек, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В работаю и живу тут в Питере уже 1.5 года. С зарплатой проблем нет. А то было пару раз на другой работе, что только обещали а в итоге задерживали на 2-3 месяца. А в work force порядочно все. С документами помогли, форму выдали. Работаю на конвейере подсобником. Уже все друг друга знают, если надо могут подменить на пару минут.
Нет прачечной, поэтому приходится носить спецовку домой что бы постирать.