Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: ООО "Геопроектизыскания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)937-13-12

Описание деятельности:  → Инженерно-геодезические изыскания → Инженерно-геологические изыскания → Инженерно-экологические изыскания → Топографо-геодезические и картографические работы → Землеустроительные работы

Отзывы о компании     « ООО "Геопроектизыскания" »Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-28 18:23 Автор: Дмитрий, г. Москва
Отличный коллектив. Профессионалы. Стабильная, достойная зарплата - кто хочет и может зарабатывает намного больше среднего по отрасли! Автобус к работе и обратно от метро. ДМС (дополнительная медстраховка), общежитие иногородним (при необходимости), помощь в приобретении жилья! ! ! Лидеры изыскательской отрасли.
Нет.
2014-03-26 16:30 Автор: Александр, г. Москва
Репутация под большим сомнением? ? ? ? ? ? ? ? Отношение к сотрудникам можно описать одной фразой: Выжми и выброси - все лохи собрались в ГПИ. Технологии обмана используются во всех сферах деятельности руководства. Основная цель данной компании - максимальный заработок для руководства (Директор - параноик и истеричка) за счет обмана. Интересы заказчика, исполнителей, мало кого интересуют. Не говоря уже о качестве работ и репутации. Многие полученные работы, по-видимому, связаны с откатами для представителей госзаказчика.…>>
2014-03-25 23:53 Автор: Дмитрий, г. Москва
Странные, явно "заказные" негативные отзывы с одних и тех же адресов...Либо конкуренты, либо уволенные нерадивые работники. Друзья, коллеги - эта компания - ЛИДЕР ОТРАСЛИ инженерных изысканий! Приходите и убедитесь. Самое лучшее, современное оборудование и ПО, интереснейшие проекты и возможность самореализации. Стабильная и достойная зарплата. Приходите и увидите.
Нужно быть специалистом, работать качественно и ответственно - лентяи и бездари (необучаемые) не приживаются.
2014-03-21 18:19 Автор: Аноним, г. Москва
дипломов на стенах много! ! ! ! выставка породистых собак... только породистых нет...
главное в наше время что? А главное в наше время много и красноречиво говорить и интенсивно разводить руками! Этим актерским талантом с лихвой наделен Н.Н. Такой талант и пропадает зря! Сотрудники выдвиньте уже его куда-нибудь... в Думу что ли... Там и зарплата и командировочные хорошие! Глядишь и простых работяг обирать перестанет!
2014-03-20 18:48 Автор: Аноним, г. Москва
начальство - самовлюбленные бараны. Болтуны.
2014-03-16 00:05 Автор: геос, г. Москва
все разваливается
2014-02-26 16:47 Автор: Екатерина, г. Москва
000
ОДНИМ СЛОВОМ - МОШЕННИКИ ! ! !
2014-02-25 16:55 Автор: Евгения, г. Москва
ПРОРАБОТАЛА ТАМ 1 ГОД, КРОМЕ ПЕРЕРАБОТОК И НЕРВНЫХ СРЫВОВ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВИДЕЛА!
2014-02-24 19:38 Автор: Киль, г. Москва
----