Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: ООО "Геопроектизыскания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)937-13-12

Описание деятельности:  → Инженерно-геодезические изыскания → Инженерно-геологические изыскания → Инженерно-экологические изыскания → Топографо-геодезические и картографические работы → Землеустроительные работы

Отзывы о компании     « ООО "Геопроектизыскания" »Всего отзывов: 77

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-07 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, берут всех на работу без разбора, есть кухня где можно пообедать
Начальник Петр Николаевич козел вечно с недовольным лицо ходит, обещали зарплату 25 а в итоге заплатили 19 , должны были дать 500р на Телефон Нечего не дали сказали Вы со своих положите а мы вам отдадим так и нечего не отдали, на работу оформлять не торпяться , вообщем люди не ходите не тратьте свое время искренне говорю не контора а липа черная какая то
2014-03-28 18:23 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Отличный коллектив. Профессионалы. Стабильная, достойная зарплата - кто хочет и может зарабатывает намного больше среднего по отрасли! Автобус к работе и обратно от метро. ДМС (дополнительная медстраховка), общежитие иногородним (при необходимости), помощь в приобретении жилья! ! ! Лидеры изыскательской отрасли.
Нет.
2014-03-26 16:30 Никнейм: Александр, г. Москва
Репутация под большим сомнением? ? ? ? ? ? ? ? Отношение к сотрудникам можно описать одной фразой: Выжми и выброси - все лохи собрались в ГПИ. Технологии обмана используются во всех сферах деятельности руководства. Основная цель данной компании - максимальный заработок для руководства (Директор - параноик и истеричка) за счет обмана. Интересы заказчика, исполнителей, мало кого интересуют. Не говоря уже о качестве работ и репутации. Многие полученные работы, по-видимому, связаны с откатами для представителей госзаказчика.…>>
2014-03-25 23:53 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Странные, явно "заказные" негативные отзывы с одних и тех же адресов...Либо конкуренты, либо уволенные нерадивые работники. Друзья, коллеги - эта компания - ЛИДЕР ОТРАСЛИ инженерных изысканий! Приходите и убедитесь. Самое лучшее, современное оборудование и ПО, интереснейшие проекты и возможность самореализации. Стабильная и достойная зарплата. Приходите и увидите.
Нужно быть специалистом, работать качественно и ответственно - лентяи и бездари (необучаемые) не приживаются.
2014-03-21 18:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
дипломов на стенах много! ! ! ! выставка породистых собак... только породистых нет...
главное в наше время что? А главное в наше время много и красноречиво говорить и интенсивно разводить руками! Этим актерским талантом с лихвой наделен Н.Н. Такой талант и пропадает зря! Сотрудники выдвиньте уже его куда-нибудь... в Думу что ли... Там и зарплата и командировочные хорошие! Глядишь и простых работяг обирать перестанет!
2014-03-20 18:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
начальство - самовлюбленные бараны. Болтуны.
2014-03-16 00:05 Никнейм: геос, г. Москва
все разваливается
2014-02-26 16:47 Никнейм: Екатерина, г. Москва
000
ОДНИМ СЛОВОМ - МОШЕННИКИ ! ! !
2014-02-25 16:55 Никнейм: Евгения, г. Москва
ПРОРАБОТАЛА ТАМ 1 ГОД, КРОМЕ ПЕРЕРАБОТОК И НЕРВНЫХ СРЫВОВ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВИДЕЛА!
2014-02-24 19:38 Никнейм: Киль, г. Москва
----