Другие названия:: кухни РИМИ
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство и продажа кухонной мебели ( фабрика г. Железнодорожный)

Отзывы о компании     « ООО Рими премиум »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Никнейм: Алексей, г. Москва
хорошо оплачиваемая зп, хороший коллектив, лояльное руководство. Я работаю сборщиком мебели. Работаю тут уже год. Пожаловаться не могу.
Про минусы - в каждой работе есть свои минусы, на свою пожаловаться не могу. Работать добросовестно везде нужно, тем более у нас.
2014-08-25 20:59 Никнейм: Алексей, г. в Московской области
Вовремя выплачиваемая зарплата. Отличное оборудование и инструмент
В начале моей работы в этой компании всё было отлично. Работал на покраске мебельных фасадов. Работы много, условия работы очень хорошие. Но появилась проблема в виде нашего непосредственного , , руководителя, , - мастера. Это произошло через недели 3, когда я понял полную некомпетентность этого человека. Как я после узнал, человек никогда не работал ни на покраске ни на мебели вообще. Т.е. проходимец , , руководил, , коллективом профессиональных маляров (туда практически других не берут). Простой пример: вместо того, чтобы определить каждого маляра на свое рабочее место, этот проходимец кидал маляров каждый день от одной камеры в другую. Из з этого возникали проблемы с личным инструментом: можно было после смены через пару дней выходных не обнаружить его. Из за этого человека на работе…>>