Сайт:  dolgregion.ru
Эл. почта: hr@dolgregion.ru
Телефоны: +7(495)280-77-93

Описание деятельности:  Долговой агент

Отзывы о компании     ООО Русское Долговое Региональное Агенство Всего отзывов: 3

2015-01-27 14:13 Андрей, г. Москва
Есть красивые девочки .
Не выплачивают з/п тем кого уволили , врут суки прям в глаза - но профессионально ! ! ! ! ! !
2014-10-24 14:17 Аноним, г. Москва
Положительных сторон практически нет!
У меня только отрицательная оценка этой компании на данном этапе. Не хочу углубляться в подробности, но то, что видно из комментариев (они в основном отрицательные)- всё правда. Оскорбления обычных сотрудников компании считаю не приемлемыми- они в основном есть в ответах!
2014-08-18 16:13 Иван Иванов, г. Москва
Для кого-то это бесплатный чай, вода, но этот стаф уже по умолчанию должен быть ! )
Обещают оклад 25 000 + бонусы, по факту 20 000 оклад+5000 премия и бонусы рассчитываются только на 4 месяц(поясняя это тем, что расчет за 1 мес идет во втором и по сути должен выпл в 3, однако в 1 мес ты сидишь только на агентских договорах, соответственно расчет только на 4 мес), исп срок 3 мес. выплачиваются эти деньги 2 раза в мес. 15 и 30 числах- да вот только независимо работаете ли вы с начало мес либо чч позже, выплата происходит 15 - около 4000р(аванс) и 30 - около 6 000р (расчет) и…>>