Другие названия: Строительная компания "Сервис Концепт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  service-concept.ru
Эл. почта: info@service-concept.ru
Телефоны: 8 (499) 398-12-70

Описание деятельности:  Давно задумываетесь о том, чтобы сделать ремонт в квартире, но не знаете с чего начать? У нас есть ответ. Мы просто сделаем все за Вас. Настоящие профессионалы, работающие у нас в команде, гарантируют выполнение Вашего заказа точно в сроки и с учетом всех Ваших пожеланий. Кроме того, каждый этап нашей работы, Вы контролируете самостоятельно, получая фотоотчеты об уже проделанной работе. Мы понимаем, насколько важно чувствовать дома комфорт и уют, поэтому максимально точно стараемся воплотить Ваши мечты в реальность, используя для этого только самые качественные материалы.

Отзывы о компании     ООО "СК "Сервис Концепт" Всего отзывов: 3

2014-12-09 03:05 Александра Дивнич, г. Москва
Решила оставить свой отзыв, потому что знаю, как сложно найти добросовестного подрядчика. Я наконец-то нашла такого, это фирма «СК «Сервис Концепт». Свою работу выполняют без задержек, профессионально и за адекватную цену. Можете смело им доверить ремонт своего жилья, они не подведут.
2014-08-26 17:45 Зина, г. Москва
Все супер. В компании работают просто высоко квалифицированные сотрудники. Квартира с голыми стенами за месяц начала преображаться на глазах, такой дизайн, и как аккуратно работают мастера.
2014-08-15 21:51 Денис, г. Москва
Строительная компания «Сервис Концепт» - это команда профессионалов, которые на протяжении 12 лет удовлетворяют все пожелания своих клиентов. Основным направлением этой компании является предоставление строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ любой сложности. Компания специализируется на отделке и ремонте квартир, домов и офисных помещений. Отлично и качественно выполняют свою работу.