Эл. почта: info-ts-2004@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (3439) 228-384, +7 (3439) 228-387 (доб. 1461), +7 (3439) 228-386 (доб. 1453)

Описание деятельности:  Производство оборудования для нефтегазовых компаний.

Отзывы о компании     ООО "Научно-производственное объединение "ТЕХНОСФЕРА" Всего отзывов: 5

2014-12-03 12:36 Аноним, г. Екатеринбург
да какие уж...
С годом без денежья, техносфера... Уже год задолженность перед ИТР!
2014-11-14 20:00 Аноним, г. Екатеринбург
а их нет
НПО и НПП "Техносфера" Возьмем деньги на безвозмездной основе! Возврат не гарантируем! Кину на бабки, В.Ю. Рябков
2014-09-20 00:31 Аноним, г. Екатеринбург
Кинули. В предыдущих отзывах все верно написано.
2014-09-16 13:51 Аноним, г. Екатеринбург
почти нет
Постоянные задержки заработной платы (по несколько месяцев). Уволенным сотрудникам не выплачиваются долги по "черной" зарплате. "Белую" после увольнения тоже приходится выбивать. У владельца конторы одни понты в голове. Задержки по выпуску продукции. Задержки перед поставщиками.
2014-08-13 21:47 Аноним, г. Екатеринбург
Условия работы.
Вниманию соискателей! ! ! Ни в коем случае не советую работать в этой компании. Проработал там 1 год. Заработная плата 10000руб(белая) остальная черная, ни та ни другая никогда не выплачивалась во время. Каждую неделю слышались одни обещания, то в конце недели, то через неделю. При этом у руководства находились деньги на покупку для личного пользования недешевых автомобилей. После увольнения выплатили только официальную часть заработной платы, остальную задолженность, которая не выплачивалась…>>