Другие названия:: гаранд
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: klimenkova999@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 89655332951

Описание деятельности:  Гостиница-ТанЕв запланированное заселение командировочного состава, студентов, так-же гостей нашего города желающих с экономией средств получить комфортный отдых. Недорогие комнаты класс (хостел, полулюкс) в центре города. Комнаты оснащены телевидением, прихожая настенная для одежды, кроватями как односпальными так двух спальными , wf – бесплатно , столы, стулья тумбочки в каждом номере, на блок из 5 номеров (закрывается каждый как снаружи так и изнутри) Чистая ухоженная душевая кабина + 2 с/узла. Хостел оснащен куллером , машина - автомат, св -печь, холодильник, посудой необходимой, Так-же можем предложить полу-люкс оснащен телевидением кроватями как 2е односпальные так 1 двух спальная , wf – бесплатно, столы, стулья тумбочки, с/узел + душ / кабина в номере. Куллер, машина - автомат, св -печь, посуда необходимая, постельное чистое глаженное предоставляем, халат, утюг, фен, dvd. Гостиница-ТанЕв круглосуточно рады помочь в поиске комнаты или квартиры Уборка в квартире, смена постельного белья и полотенец производится по требованию (при заселении более чем на 3 суток) и после каждого клиента. При заселении более 3 суток (при единовременной оплате) - скидки. В наших квартирах НЕ курят и НЕ устраивают шумных вечеринок. Клиентов в состоянии алкогольного и наркотического опьянения не заселяем ! Предоставляем отчетные документы.

Отзывы о компании     « гостиница-танев »Всего отзывов: 1

2014-08-13 20:09 Автор: Оксана Клименкова, г. Екатеринбург
Хорошее тихое место для отдыха, всегда приветливый , вежливый, ответственный персонал, Круглосуточное обслуживание и заселение, По факту заезда 24 часа проживание, чем отличается от других гостиниц. Всегда обсуждается стоимость проживания, в зависимости от финансового состояния клиента
неудобство для персонала , 24 часа заселение по факту заезда, во сколько бы вы не приехали