Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:21 ЛАРИНА СВЕТЛАНА, г. Москва
, ТОЛЬКО ВОДА ЕСТЬ ЭТО РАДУЕТ , , , , , , ,
ЗАКЛЮЧИЛА С НИМИ ДОГОВОР УЖЕ 1, 5 МЕСЯЦА НАЗАД , ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАЛИ , ПРОСТО УЖАСС ЗАПЛАТИЛА 60 ТЫСЯЧ, А РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ , ПРОСТО УЖАСНО , ПО УШАМ ЕЗДЕЮТ ТОЛЬКО А ТОЛКУ НОЛЬ , , , , БЕРУТЬСЯ ЗА РАБОТУ КОТОРУЮ ВЫПОЛНИТЬ НЕ МОГУТ ПРОСТО УЖАСНО , ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ ,
2015-11-16 17:20 Екатерина, г. Москва
Нет! ! ! !
Полностью согласна! ! ! ! Сама юрист, более 12 лет судебной практики. Раньше не верила в такой подход, потом решила убедится под видом трудоустройства! ! ! Из- за таких вот извините контор , которые заполонили всю Москву, страдает репутация нормальных юристов! ! ! ! Поверьте, таковые еще остались! ! ! ! У нас нет столько рекламы, зато есть опыт и порядочность! ! ! Так что если кто то пострадал от подобных организаций, или нужна юридическая помощь, буду рада помочь! Вот телефон 8 495…>>
2015-11-16 17:20 Анастасия, г. Москва
Осторожно, мошенники! ! ! Не выполняют условия договора, по своей работе не предоставляют акты выполненных работ. Пытаемся вернуть ДС за "работу" по гарантийному письму, бесполезно. Только кормят завтраками: "С Вами свяжутся в течение дня".
2015-05-24 17:03 Вольдемар Салин, г. Москва
НЕТ!
Халтура и обман ! Не советую категорически если не хотите потерять свои кровные! Сладко поют но дело не делают! Мошенники!
2015-05-23 02:03 Светлана, г. Москва
Сотрудники компании, квалифицированные люди. Проблемы возникли у сына в армии, не буду их описывать полностью, но с помощью сотрудников компании я смогла добиться справедливости. Большое спасибо руководству и сотрудникам компании, так как они работают одной командой разделять их нельзя. Удачи вам в нелегком труде. P. S. Скажу честно сперва читала отзывы и опасалась, но потом рискнула и убедилась, что отзывы пишут конкуренты.
Их нет
2015-05-17 13:31 Сергей Владимирович Деря, г. Москва
Предварительный разговор с девушкой которая зазывала в данную компанию, она даже откуда то брала нужную и полезную информацию
Мой вопрос заключался в необходимости лицензирования ветеринарной деятельности, по телефону мне вроде как все адекватно рассказывали. Сказали, что очень нужно приехать, что бы рассказать все более подробно и подсказать, что делать. Приехал, потратил 3 часа на дорогу (туда сюда), усадили на диван сказали, что сейчас подойдет специально обученный человек. Подошел брутальный МАЧО, метр с кепкой в прыжке рост, кавказская внешность, лет 25, его брутальность дополняли белые кроссовки к черному…>>
2015-04-22 16:48 Мария, г. Москва
Офис приятный, чай-кофе дают. Нормальный зал ожидания - диванчики, кресла мягкие Грамотные спецы, хорошее отношение к клиенту
Много воды льют на консультации. Могли все объяснить за 5 минут. А общаться пришлось минут 20.
2015-04-09 21:10 Дмитрий, г. Москва
Читаю отзывы и все не могу понять - об одной и той же компании речь идет? Описал проблему у них на сайте, минут через 10 перезвонила некая Ольга и обрисовала вкратце как быть. Сказала, что бы детальнее проблему изучить, нам надо будет прийти на бесплатный прием. На след день пришли с женой. На вид - очень приятное местечко. Усадили на диван, предложили кофе (неплохой, кстати). Минут через 15 пришел некто Александр Сергеевич и проводил до (видимо) рабочего места своего. Порадовало то, что…>>
Очередь в туалет
2015-03-29 10:57 Аноним, г. Москва
Положительного нет ничего.
Не компания, а лохатрон.Людей разводят на деньги, заманивая бесплатной консультацией.это 100% разводилово.юристы не квалификацированные, текучка кадров, если не сможешь развести на деньги клиента, то орут, им насрать у него есть деньги или нет, насрать на его проблему, главное развести на бабло.
2015-02-27 04:51 владимир Николаевич, г. Москва
опыт
Мошенники. Руководство - некий яумамыбандитик руслан с черными кругами вокруг глаз (наркоман), сидит всегда около входа, играет в телефончик. Устраиваться категорически не советую, постоянно меняют названия своей компании (когда вал негативных отзывов превысит все допустимые пределы), с зарплатой кинут.