Регионы работы: Омск, Орел, Самара
Телефоны: 89371570488

Отзывы о компании     АртТранзит Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Омск Орел Самара

2016-02-16 12:24 Аноним, г. Омск
Строгие требования к дисциплине, выполнение поставленных задача и корпоративной культуры.
После подачи заявления была готова к усилению "Карательных" мер.
2016-02-16 03:08 Аноним, г. Орел
Сплошное вранье, отношение к людям как к рабам и скоту, постоянные переработки по 13 часов в день, никакого оклада (бонусы с продаж мизерные и их постоянно урезают), ужасный коллектив (есть нормальные ребята, но очень много уровня необразованного пту, словарный запас 20 слов, 10 из них матерные) , региональные вообще молчу (главное купить себе айфон, научиться говорить ОК и возомнить себя пупом земли)
Ну только что на аутстафинг перевели - но я в деньгах не потеряла, а про больничные не знаю - я ниразу (тьфутьфу) на них не ходила, так что что и как было и будет не знаю!
2014-11-14 13:13 Игорь Дементьев, г. Самара
Могу организовать швейный бизнес любого направления в одежде. Могу быть специолистом по закупкам одежды, качество-модели. Могу организовать Дом быта, со всеми видами услуг и направлении. Могу консультировать направление модных тенденций в бизносе. Могу моделировать-конструировать, производить сам почти все....... Нужна хорошая работа с хорошей зарплатой, что бы быть первым в построении фундамента будущего большого Бизнеса. О себе, 49 лет женат, есть сын, без вредных привычек по гор-Рак,…>>
маюсь производством и продажами с 1980года, имею большой опыт в производства женской одежды, мужской-детской, на собак и т.д.... Работал в Турции на дубленках и коже, моделировал 200 моделий и для Китая, хорошо знаю технологию пошива почти всей одежды, кр-ме космо-скофандров и т.д., а также занимаюсь статистикой и ана-лизом производства-торговли, обожаю не стондартный маркетинг. При финансовой и административной поддержки-можно очень мн-ого открыть направлений