Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть медицинских лабораторий.

Отзывы о компании     KDL Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва Санкт-Петербург

2022-06-09 21:19 С******а Ю., г. Москва
Для меня работа медсестрой не новая, все умею, все знаю, процедуры выполняю буквально с закрытыми глазами. Приятно, что даже дети не боятся ко мне приходить, даже когда к ним с иглами идешь, они все равно улыбаются, привыкли ко мне. Зарплата меня полностью устраивает, уходить никуда не планирую.
Никаких недочетов в работе не вижу, график нормальный, устаешь немного, но в целом терпимо
2021-11-02 23:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я перед тем как приступить тоже проходила стажировку, но там не было ничего общего с тем что тут пишут. Брали меня на должность администратора, поэтому на стажировке учили, как работать с программой на компьютере, заводить туда пациентов, оформлять документы. Информации было много, но я справилась. Сейчас уже работаю как полноценный сотрудник в том же офисе, где стажировалась)) Все нравится, работу менять пока не планирую
---
2021-10-27 11:15 К****я, г. Москва
Работаю только полгода, по сути это мое первое рабочее место. Но! Замечательное руководство и компания реально заботится о сотрудниках. Ничего не знала как вообще свои обязанности выполнять, но меня не кинули. Я перед тем как начать работать администратором проходила обучение, все нормально рассказали. Научили в программе заполнять документацию, оформлять клиентов правильно. Уже все запомнила, работа мне нравится.
Не знаю какие тут минусы, по моему их нет
2021-10-23 00:50 Э*****а П********а, г. Москва
Опыт тут дают просто незаменимый, для выпускника универа вообще лучшее место. Сама сюда пришла после выпуска, уже год работаю. Платят для начинающего сотрудника хорошо, но в будущем надеюсь на карьерный рост. И помогают понять, что вообще из себя представляет работа медсестры. И дают просто шикарный бэкграунд, начинаешь лучше общаться с людьми, вливаешься в саму сферу. Я очень многому здесь научилась, поэтому считаю отличное место.
Мне хотелось бы больше зарабатывать, но все приходит со временем
2021-09-29 23:08 Аноним, г. Москва
Приятно удивила оплачиваемая стажировка, а не вот это "вы поработайте бесплатно, а мы на вас посмотрим". Да и в общем отношение со стороны начальства справедливое. Если работаешь и выполняешь обязанности лишний раз никто придираться не будет
Из субъективных - хотелось бы побольше премий (особенно сейчас когда работы много) и каких-нибудь бонусов, к примеру бесплатное питание или компенсация проезда
2021-09-26 22:27 М****а, г. Краснодар
Просторный офис, все необходимое выдают сразу, адекватный процесс вливания, так сказать в компанию. Плюс сейчас как раз возможен ощутимый рост, потому что KDL быстро растет. Оформляют по ТК, платят без задержек, зарплата достойная, и нет такого, что от нее пытаются отщипнуть за каждый мелкий косяк. Хотя конечно лучше не косячить. Работа всегда есть, есть чем заняться и что улучшить.
Да все как везде, нормально все
2021-09-26 12:14 М***я, г. Краснодар
в первую очерель стабильность самой компании - можно не бояться сокращений, задержек по зп и проч. Во вторую - чистота и оснащенность кабинетов. Свежий ремонт, все расходники, маски и прочее под рукой. Очень сильный контраст с предыдущим местом работы где почти все было убитое. В третью - корпоративная скидка на услуги для сотрудников и их родственников
критичных нет, а о ерунде не вижу смысла писать
2021-09-18 18:01 Е*******а, г. Краснодар
Если честно, не понимаю, на что тут все жалуются. Лабораторная диагностика не самая простая сфера, это так, но если смотреть объективно - далеко не плохая. В КДЛ работаю почти год, пришла как раз в разгар ковида (неудивительно, медицина частная очень сильно развилась в этот период), за это время, конечно, сталкивалась порой с большим объемом работ и вообще не всегда было легко... но если сравнивать с гос. поликлиникой - небо и земля. Тут намного лучше, и по части оплаты, и в плане коллектива…>>
2021-08-24 22:57 Л****а, г. Краснодар
оформляют в соответствии с ТК, зп средняя как и в аналогичных лабораториях, но вовремя, люди в большинстве своём адекватные, удобный график, возможность меняться сменами, приятное помещение, оборудование
напряг из-за ПЦР-тестов, работаем в жёстком режиме
2021-08-22 11:57 Н****а, г. Краснодар
Согласен с тем, что с зарплатой все отлично, она стабильная, никаких задержек или недоплат. Плюс КДЛ в том, что это развитый бизнес, который только растет, места всегда есть и работа всегда есть. Большой поток посетителей всегда, есть чем заняться.
Иногда бывает сложно, особенно в напряжные дни, не для ленивых работа