Сайт:  patriot-cl.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Смоленск
Телефоны: +7 (499) 500-1-400

Описание деятельности:  Компания «Патриот-спецодежда» существует на рынке безопасности и охраны труда уже более 5 лет. За это время компания вышла на лидирующую позицию в области производства и поставок рабочей одежды, обуви, и средств индивидуальной защиты. Компания «Патриот-спецодежда» - это динамично развивающаяся компания, которая позволяет с каждым днем все больше и больше увеличивать предлагаемый ассортимент товаров и услуг. Мы являемся партнерами многих производственных организаций и поставщиков товаров по всей территории России, стран СНГ и зарубежья.

Отзывы о компании     ООО "Патриот-спецодежда": Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Смоленск

2023-01-26 17:41 Л***я, г. Москва
Отличный работодатель. Трудоустроилась год назад. Очень нравится руководство - тактичное, вежливое. Заработную плату получаю хорошую и без задержек. Все нацелены на результат, поэтому дружный коллектив.
Я не обнаружила.
2022-08-16 14:58 А***м, г. Москва
Мне нравится "Патриот." Надежная компания, коллектив сплоченный, руководство достойное. С графиком работы и заработной платы никаких накладок не бывало.
2016-02-16 04:10 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Первое собеседование прошло в августе месяце. Второе в сентябре. Очень долго отбирали.
да.
2016-02-15 19:15 Аноним, г. Смоленск
Сетевой маркетинг. Шевченко 10, офис 312 назначают собеседование на 17, 00 либо 9, 30 утра. С собой говорят брать документ удостоверяющий личность. Прикрываются названием компании Альянс.
Была на собеседовании в "Анкор" на данную позицию для работы в "МЕТРО". Сказали оформляют через "Анкор"... это бред или правда?
2015-06-09 15:44 Ольга, г. Москва
Работала менеджером отдела продаж в комп­ании "Патриот", производителе спецодежды­. Из плюсов: +грамотная система оплаты, ­есть план и перевыполнение, есть возможн­ость хорошо заработать; +приятный позити­вный коллектив, довольно молодой и очень­ дружелюбный; +удобное расположение офис­а (от метро пешком 15 минут или 3 остано­вки, рядом лесопарк, магазины, есть кафе­шка даже); +замечательная столовая (недо­рого, вкусно, разнообразно). Еще пара пунктов: оформление с первого д­ня работы,…>>
Довольно сложно привыкнуть в начале. Ком­пания занимается ОПТОВОЙ торговлей, здес­ь своя специфика продаж. Однако опыт раб­оты с бизнесом очень помогает в развитии­! Нисколько не жалею, что преодолела себ­я, осталась покорять эту вершину. Уволилась по семейным обстоятельствам, н­о мне сказали, что ждут меня обратно :)
2015-02-20 19:21 Алексей, г. Москва
Работаю в Патриот-спецодежда несколько лет, из плюсов - карьерный рост, разносторонние задачи, адекватное руководство.
Минус - зарплата наличными, я предпочитаю сразу класть все на карту. Ну, может, это и не минус)))))))))))
2015-01-13 18:25 Оксана, г. Москва
Достаточно гибкое руководство (хорошее отношение к инициативе), достойная оценка труда (сказывается на зарплате), дружелюбный коллектив
Далековато от метро, но некритично
2014-11-14 17:32 Марина, г. Москва
Пришла в Патриот совсем недавно, очень нравится тут, сотрудники все очень милые, ощущения хорошие, офис отличный.) Ну и зарплата устраивает, особенно на фоне падающего рынка и прочих проблем, тут всегда платят, видно у комании дела хорошо идут.
У меня нет.)
2014-08-07 19:57 Валера, г. Москва
Приятный коллектив, адекватное начальство ( нет хамства и грубости, отношение уважительное к сотрудникам ), хорошие условия в офисе. Если много и активно работаешь есть перспективы роста. В принципе всем доволен.
Задерживают зарплату иногда, но это не критично.