Эл. почта: info@balt-stroi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 347-78-96

Описание деятельности:  Компания, которая не уважает своих сотрудников! В кабинете стоят камеры, которые следят за вами - вдруг вы карандаши решили украсть. В то время как камер в коридоре( казалось бы логичнее для безопасности) нет. Постоянно сетуют на дрес-код, хотя сами руководители не брезкуют ходить и в джинсах и в футболках. Нет кондиционеров. Зимой не было отопления. Но все это лирика по сравнению с прямыми нарушениями ТК РФ. При оформлении не дали копию трудового договора. ЗП серая и в конвертах, которую постоянно задерживают. Отпуск 14 дней. Про больничный вообще забудьте!! Не согласованность между сотрудника и как следствие постоянная текучка кадров. Но самодурам руководителям на все чихать с высокой колокольни. В общем не строительная компания, а шарашкина контора.

Отзывы о компании     « ООО «СК Балт-Строй» »Всего отзывов: 2

2016-12-19 18:22 Никнейм: Несу Добро, г. Санкт-Петербург
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Пришла в компанию практически с нулевым опытом на самую низкооплачиваемую должность. За 3 года усердной (! ! ! ) работы меня повысили 2 раза, руководство замечательное и очень хорошо относится к тем, кто действительно хочет работать, а не только сидеть на попе ровно и кричать: "дай, дай, дай! ". Заслужи. Действительно, в компании были свои трудности. Общим трудом, встали на ноги. ЗП официальная, переехали в шикарный офис со всеми благоприятными условиями. Для сотрудников руководство проводит корпоративы. И все у нас нормально, как у всех, есть свои плюсы и есть свои минусы. Но на своем примере хочу сказать: всё возможно, если захотеть. Спасибо Балт-Строю за предоставленную возможность.…>>
да, камеры действительно стоят в кабинетах и по периметру здания. (не сидите целыми днями в контакте или в курилке и все хорошо у вас будет) Ну и до полного соцпакета с обедами еще далековато)
2014-08-07 14:38 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет в данной компании
ЗП задерживают отпуск 14 дней больничный не оплачивают ужасные условия труда без отопления и кондиционеров летом