Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mpstroy.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Саранск, Сочи
Телефоны: Приемная: 47-65-25 Факс: 24-84-85

Описание деятельности:  ОАО ТРЕСТ «МОРДОВПРОМСТРОЙ» — Одно из старейших предприятий строительного комплекса Республики Мордовия. 45 лет оно действует на рынке строительных услуг. С первых шагов своей деятельности трест является одной из ведущих строительных организаций Республики Мордовия.

Отзывы о компании     мордовпромстрой Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Саранск Сочи

2017-01-24 14:30 Сергей Петров, г. Саранск
Большая, много объектов.
Кидают по деньгам всех без разбора. Руководство специально нанимает несколько субчиков, чтобы позже их кинуть. Руководство сменилось теперь Райдер, но- схемы остались. Основной принцип. 1)Завлечь - дают мелкий объект и платят за него. 2)Заарканить - дают аванс на следующий и на еще один, а непорядочные сотрудники-директора типа Текшина Василия - ноют что нужно срочно и просят помочь доделать объект, потом он же и кидает. 3)Кинуть - больше денег не будет! Далее суды... Посмотрите арбитраж. Теперь…>>
2016-03-23 13:43 Сепан Степанов, г. Саранск
Отсутствуют
Отношение скотское. Зарплату задерживают постоянно на два-три месяца. Постоянно надо выходить в выходные и праздники, при этом не оплачивают по двойному тарифу как положено. Не ходите сюда.
2015-11-16 17:21 Иван Иванов, г. Саранск
Не выявил на протяжении 7 месяце работы.
При собеседовании обещали зарплату 25 000, в итоге больше 19 000 не платят. Постоянные задержки в зарплате. Не ценят специалистов. Студентам заочникам сессию не оплачивают, говорят директора так сами решили! ! ! Мой общая оценка 2 бала из 10! ! ! ! Не рекомендую данную организацию.
2015-04-06 16:04 Работник, г. Саранск
не нашёл
Во главе этой шараги стоит семейство жадных самодуров! Постоянные задержки зарплаты для них норма! Отношение к работникам скотское! Ни кому не рекомендую идти туда работать! ! !
2014-08-07 13:46 Ашот, г. Саранск
Красиво обещаут , красиво говорят.
Ми работали две бригада. два месица камэншиками просили ложит камень как черновой кладка.А начали принимать как лицевой. Начальник на учаске тупой баран. Люди не ходите туда работат - там кидают на диньги. Пилюс раствор привозят не тот объем который заказываишь, и вешаут на нас што мы делаим перирасход.